Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: «Девятка» на огромной скорости врезалась в стелу «Европа-Азия»: погибла девушка, двое р

Re:Комментарии: «Девятка» на огромной скорости врезалась в стелу «Европа-Азия»: погибла девушка, дво 13.10.12 10:30 #48447

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
Жить будет... легко... но в местах столь от свободы удалённых...не так давно приказ вышел... щас не знаю в законную силу вступил или ещё нет... вообщем вот:

1) По итогам совещания предложено ввести штрафы за вождение в нетрезвом виде, равные стоимости автомобиля нарушителя на рынке соответствующего региона,Сейчас максимальный штраф — 5000 руб

2) За вождение в нетрезвом виде предлагается лишать прав на срок до трех лет. Повторное нарушение повлечет уголовную ответственность и более длительный срок лишения прав, но пожизненно лишать прав не будут. Сейчас уголовная ответственность тоже предусмотрена: максимальный срок — девять лет, причем нижнего предела нет, вместо этого за умышленное управление транспортным средством в нетрезвом виде, повлекшее гибель двух и более лиц, должно быть предусмотрено от пяти до 15 лет лишения свободы.

3) Штраф за скорость выше 120 км/ч в городе может составить 50 000 руб. Должны вырасти штрафы за передвижение на красный свет светофора и нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: «Девятка» на огромной скорости врезалась в стелу «Европа-Азия»: погибла девушка, дво 13.10.12 18:00 #48448

  • arturpirogkov
  • arturpirogkov аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Представляете если бы она  на пешеходном сбила недай бог кого нибудь, либо по городу на такой скорости покаталась бы? Я считаю что за пьянку за рулем надо отбирать водительское на всю жизнь и на месяц поработать на благо  города, подмести дворы, покрасить детские городки и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: «Девятка» на огромной скорости врезалась в стелу «Европа-Азия»: погибла девушка, дво 13.10.12 20:32 #48449

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
А тёлочка то В САЛАТ :D
а ты видел? с виду в порядке , кто то там про мозги что то говорил , но я чето не видел такого
ну че сказать  покатились
Я днишче, в Ставрополе живу)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: «Девятка» на огромной скорости врезалась в стелу «Европа-Азия»: погибла девушка, дво 13.10.12 22:36 #48450

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
Представляете если бы она  на пешеходном сбила недай бог кого нибудь, либо по городу на такой скорости покаталась бы?
насчет пьянки согласен, а вот насчет скорости зависит от водителя))) 150 вполне у нас катаются :-) да и пещеходы хороши , для них переходы есть, а они по дорогам ходям
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: «Девятка» на огромной скорости врезалась в стелу «Европа-Азия»: погибла девушка, дво 14.10.12 16:27 #48452

  • Оля.
  • Оля. аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
вот еслиб сбила на переходе,тогда бы и говорили...что за народ,вам дай только повод кого нибудь обсудить...можно подумать она это специально сделала,от этого никто не застрахован,она ведь не сбила их,а ехали вместе в машине и она так-же могла погибнуть,просто воля случая....вообще-то она и ехать не хотела ,погибшая уговорила если что....и если не знаете правду,то лучше не пишите.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: «Девятка» на огромной скорости врезалась в стелу «Европа-Азия»: погибла девушка, дво 15.10.12 09:14 #48454

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Вот если бы сбила на переходе... Желательно вас, Оля.
За рулем без прав, пьяная - чистая воля случая. Полностью согласен. А что б таких случаев не было, пойманных за рулём в нетрезвом виде подвергать превентивной децимации. Тысячи жизней сохраним.
Каскадёры туевы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация