Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: «Девятка» на огромной скорости врезалась в стелу «Европа-Азия»: погибла девушка, двое р

Комментарии: «Девятка» на огромной скорости врезалась в стелу «Европа-Азия»: погибла девушка, двое р 12.10.12 21:23 #48436

  • arturpirogkov
  • arturpirogkov аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
у кого нить нет видео с регистратора этого дтп?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: «Девятка» на огромной скорости врезалась в стелу «Европа-Азия»: погибла девушка, дво 12.10.12 22:49 #48438

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
самого дтп , думаю врятли у кого будет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: «Девятка» на огромной скорости врезалась в стелу «Европа-Азия»: погибла девушка, дво 13.10.12 00:44 #48440

  • LEDI
  • LEDI аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Насчет видео не знаю, но личность водительши известна. На тот момент у нее было лишение прав за пьянство за рулем. Это ее инциатива была выехать ПОКАТАТЬСЯ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: «Девятка» на огромной скорости врезалась в стелу «Европа-Азия»: погибла девушка, дво 13.10.12 00:52 #48441

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
А тёлочка то В САЛАТ :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: «Девятка» на огромной скорости врезалась в стелу «Европа-Азия»: погибла девушка, дво 13.10.12 00:55 #48442

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
А тёлочка то В САЛАТ :D
а ты видел? с виду в порядке , кто то там про мозги что то говорил , но я чето не видел такого
ну че сказать  покатились
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: «Девятка» на огромной скорости врезалась в стелу «Европа-Азия»: погибла девушка, дво 13.10.12 01:18 #48443

  • LEDI
  • LEDI аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Мозги  реально видно было(как каша), хотя с утра там уже делали зачистку, но видимо не хватило сил до конца все убрать... Раньше возлагали цветы молодожены, сегодня возложили венки на то место....Жалко девчонку, которая погибла - она-то ни в чем не виновата...Возникает  вопрос : как та дама, имеющая ребенка(сама мать, и должна понимать тех родителей, которые потеряли своего ребенка  по ЕЕ вине) сможет жить на этом свете? Сама-то она не сильно пострадала и осталась жива. Видимо лишение ее прав на управление автомобилем в нетрезвом виде не послужило уроком на будущее, раз она села за руль без прав и снова в нетрезвом состоянии... Вывод?! Очевиден! И я думаю она не одна такая, самоуверенная, которая смело садится за руль не имея на то право.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация