Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мисс Нефтекумска2012

Re:Мисс Нефтекумска2012 01.10.12 20:53 #48280

  • Фогель
  • Фогель аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Наркоман или алкаш тоже не признает что у него проблемы. ты слышишь только себя и ведешь себя очень агрессивно. это следствие а причины надо искать в детстве скорее всего недолюбили и с тех пор закрылась видимо родным некогда было как обычно дела работа а оглянуться на детей некогда поэтому они растут злыми агрессивными и пытаются показать я здесь я рядом. Так бывает и это можно решить только говоря и проговаривая с родными о своих проблемах. Агрессией ты пойми ты порождаешь только агрессию. вот у около агрессивного человека Существуют шакалята . Пока агрессор имеет какую то пресловутую власть либо еще что то для них лакомое они рядом потеряв это лакомство либо получив его в избытке они уходят. Все ощущение власти денег  либо еще каких благ это временное наносное.  И может влюбой момент все может изменится. А чувство превосходства над другими это чувство плибея добившегося власти который не знает что делать с ней. ЭТО НЕ СОВЕТ ЭТО ФАКТ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 01.10.12 21:02 #48281

  • Фогель
  • Фогель аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Агрессивность как устойчивая черта формируется в неблагоприятных условиях психического развития личности, является показателем несформированности у нее социальной идентификации.
Чем ниже уровень социализированности, тем выше уровень агрессивности индивида. Можно сказать, что степень агрессивности индивида — показатель уровня его десоциализированности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 01.10.12 21:04 #48282

  • Фогель
  • Фогель аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Как проявление дефекта психической саморегуляции агрессивность связана со слабостью у индивида антистрессовой защиты, импульсивностью, повышенным уровнем тревожности. В формировании агрессивных типов отмечается их ранняя эмоциональная депривация (недостаточность положительных эмоций в раннем детстве), жестокость обращения, суровое отношение родителей и ближайшего окружения. Нередко агрессивность развивается как противодействие авторитарной власти в семье, малых группах, когда у индивида остается единственный шанс на самоутверждение с помощью агрессивных действий.
Итак, обшей особенностью поведения психически аномальных индивидов являются неадекватные реакции, неустойчивость к психотравмирующим воздействиям, нарушенность механизмов психологической защиты, готовность к психическому срыву, неконтролируемость отдельных типов реакций. Психическая дезорганизация в личностно трудных ситуациях ведет к общему эмоциональному захвату всей сознательной деятельности индивида — сужению сознания. Эти состояния сопровождаются расстройством логического мышления, повышением внушаемости и самовнушаемости, навязчивыми состояниями, конфликтным взаимодействием со средой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 01.10.12 21:05 #48283

  • Фогель
  • Фогель аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Это не я это психологи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 01.10.12 21:38 #48284

  • Алина
  • Алина аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Фогель ну ты загрузил ее , ааххахааххаахха, подожди она пеереваривает еще
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 01.10.12 21:58 #48285

  • Элина
  • Элина аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Ооо божеее :DDD ты это кому хоть написала....как раз в моем детстве каждый мой родной человек подарил мне столько любви и внимания о котором ты даже не можешь мечтать...ты наверно не знаешь что такое когда родители балуют своих детей...думаю нет не знаешь тогда я не буду продолжать и портить тебе настроение....я даже не стала читать эту ерунду,для своих подружек сохрани,им лекции почитаешь...а еще лучше что нибудь полезное для себя найди....Алина взломали твой профиль хватит уже с двух профилей писать..когда же ты угомонишься...обезьяна ты ОСТАНОВИСЬ и хватит всем завидовать все ровно ты лучше не станешь!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация