Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мисс Нефтекумска2012

Re:Мисс Нефтекумска2012 30.09.12 17:55 #48210

  • Фогель
  • Фогель аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
В смысле зависть к чему ко 2 места с конца и то из уважения к родителям. Странное чувство зависти. Если вторая школа выпустила девочку которая должна защищать  честь своей школы, должна быть хотя бы обонятельной. И насколько я знаю во второй школе конкурса не было, т.е она само выдвиженка А вышла девушка явно грубыми чертами лица не в обиду будет сказано, держаться и двигаться на сцене особо не может. Кулинарный конкурс слямзила почти точь в точь у другой участницы. Ну Алина с детства на сцене пела явно не под фанеру платья подобраны очень интересные. И по крайней мере город должен был взять три первых места потому как возможностей сделать свою презентацию яркой у городских больше. Реальный конкурент Алины была действительно только девочка занявшая первое место. Но ярче все таки была Алина.  Я только непонял в чем она недовольна своим лицом по моему хорошая девчонка которая может подать себя красиво обыграв восточную тему в своей внешности но не одевать же на себя платье леопардовое с выпуском для беременных на животе или все так плохо. Пускай живет на  конкурсе конечно жизнь не заканчивается. Удачи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 30.09.12 17:59 #48211

  • Фогель
  • Фогель аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
А вообще Элина выставили фотки с дизайнерским платьем девушки которую вы защищаете на всеобщее обозрение а то мы с вами говорим а другие не понимают о чем речь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 30.09.12 18:22 #48212

  • Фогель
  • Фогель аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
первая девушка представительница школы №3 Алина, третья девушка представительница школы №2, и шестая со школы 1 .
1 место заняла девушка со школы №1
2-школа  №3
6 - школа №2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 30.09.12 20:11 #48214

  • Элина
  • Элина аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
если кто то настолько тупой я могу пояснить....на конкурсе не присуждались места кроме 1 места мисс Нефтекумья, были лишь номинации и разницы никакой нет с конца или с начала. еще раз повторяю модой надо интересоваться не одноразово, а постоянно, если хочешь идти с ней в ногу. одеть на себя грубую платформу в виде калош и не выгладить платье не значит что ты выглядишь хорошо. А вот этот моментик по поводу "обыграть восточную внешность", если внешность красивая её не надо обыгрывать, она либо есть либо её нет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 30.09.12 20:27 #48215

  • Фогель
  • Фогель аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Элина я так понимаю шестое место ты сама. На личности с тобой никто не переходил и в своих выражениях себя контролируй. А на счет платья которое ты представила на этой фотографии ни с каким эталоном моды не сходится хоть от кутюр хоть от другова известного бренда , если оно тебе не подходит то оно не подходит хоть с туфлями хоть без них.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 30.09.12 20:30 #48216

  • Фогель
  • Фогель аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Алина себя может подать правильно это у нее от природы и с этим ничего неподелаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация