Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мисс Нефтекумска2012

Re:Мисс Нефтекумска2012 01.10.12 10:42 #48256

  • kykysu
  • kykysu аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Напишите начиная с первой девушки №3, кто есть кто. Ну, что №3 Алина это ясно, написано чётко,а вот другие девушки не понятно. Я вот например не пойму, кто такая девушка Элина, с которой они так ругаются,а вообще, девчонки ВЫ ТАМ ВСЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 01.10.12 10:43 #48257

  • Фогель
  • Фогель аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Девочки тема не о ваших симпатия и антипатиях, а о конкурсе о том что у девочек из города было больше возможностей устроить свою презентацию более интереснее. Мне очень понравился конкурс талантов представленной Настей победительницей конкурса. Постановочный танец был отличный.
А Вы тут девчонки бойню у строили. конкурс был не том у кого от кого платье туфли. да хоть сама сшей платье какая разница приходить на конкурс кому то на солить. зачем? Это конкурс от города поедет представитель в Ставрополь. Победившая девочка это лицо Нефтекумского района и города которая будет участвовать в Ставрополе на мисс Ставрополья. И я считаю что Алина действительно представляла бы Нефтекумск гораздо лучше и интереснее чем другие участники. Она умеет держаться на сцене, она не боится сцены, внешне яркая красивая девушка которая умеет красиво одеваться. Красиво не значит дорого а значит что тебе это подходит. Одевать то в чем ты будешь выглядеть на 10 по пятибалльной шкале. И ни кто не перед кем не шестерит. Каждый выражает свое мнение и если оно не совпадает с другим отличным мнением это не значит  что все шестерят. Это всего лишь выражают свое мнение. И умный человек прислушивается к нему и выносит какую то полезную информацию для себя. А оскорблять друг друга это удел базарных баб. Не в обиду вам сказано.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 01.10.12 10:44 #48258

  • Фогель
  • Фогель аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
элина получила 6 номинацию
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 01.10.12 10:53 #48259

  • kykysu
  • kykysu аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Скажите какая девушка не по цифрам, а по счету начиная с первой девушки под №3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 01.10.12 10:57 #48260

  • Элина
  • Элина аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Хватит с другого профиля писать!!! Ты тупица сама себя выдаешь, я не занимала 6 места это номинации и нет там ни мест ни высших и не нисших
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 01.10.12 11:22 #48261

  • Фогель
  • Фогель аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Я ж Вам сказал Элина . А одержала победу №6 Настя. А первая Алина
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация