Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мисс Нефтекумска2012

Re:Мисс Нефтекумска2012 30.09.12 21:48 #48223

  • Элина
  • Элина аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
говорить можно до бесконечности, но в зале было куча народа, которая во весь голос поддерживала меня,а тебя только мама. бабушка, и несчастная группка, хотя я на этот конкурс пошла ради развлечения и чтобы ты потеряла покой, так и вышло, какая ты предсказуемая! может быть когда нибудь в далеком будущем ты накопишь себе деньжат на несколько пластических операций, наверно к этому времени научатся исправлять монголоидный тип лица, но спешу тебя предупредить....смотри как бы хуже не вышло!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 30.09.12 21:51 #48224

  • Элина
  • Элина аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
да что ты заладила настоящие звезды!!!что ты в своей жизни видела???!!!ты хоть на одном реальном концерте была,я не говорю уже про VIP концерты???!!!!когда я что то говорю это не просто слова потому что я привыкла за них отвечать, а не как крыса только сообщения строчить. Быть шестеркой алины для тебя и есть титул звезды!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 30.09.12 21:52 #48225

  • Фогель
  • Фогель аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
а на  личности переходить не стоит это ни кого не красит. Просто себя надо оценивать правильно. Если не можешь терпеть поражение тогда не надо участвовать в конкурсах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 30.09.12 21:53 #48226

  • Элина
  • Элина аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
еще раз повторяю для особо развитых там не места были а НОМЕНАЦИИ...есть различия
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 30.09.12 21:57 #48227

  • Makys
  • Makys аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
Даеш больше срача! больше ненависти!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 30.09.12 22:00 #48228

  • Элина
  • Элина аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
повторяю...я на этот конкурс пошла ради развлечения, на личности переходила не я. Просто к своей фамилии отношусь с уважением и не могу терпеть когда её позволяет себе муссировать неприятная для меня личность,у меня есть дела поважнее и поинтереснее чем вспоминать этот конкурс. А я смотрю алина и её шестерки жидкие на расплату, как обо мне гадости писать это вы умеете, а ответ сразу не переходи на личности, я дам любому достойный отпор и в этих писульках и при личной встрече так настучу что не один дантист не поможет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация