Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мисс Нефтекумска2012

Мисс Нефтекумска2012 28.09.12 17:05 #48194

  • Фогель
  • Фогель аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Мне понравился конкурс. Жаль Кульниязова не вышла на первое место на верно только по национальному признаку хотя и победительница выступила не плохо но Алина была Лучше. 
Последнее редактирование: 01.10.12 10:45 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 28.09.12 21:00 #48196

  • Makys
  • Makys аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
Даааа, вроде тут живу...что за конкурс? когда был? где был? кто выиграл? почему никто не знал о нем? Кароче нефига непонятно. Запарили какието конкурсы с громким названием о которых никто нефига не знает. Это то же самое что я назвал своего кота, котом года! А потом тут бы отписался и еще опрос создал кто лучше мой кот или соседский.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 28.09.12 21:15 #48197

  • Фогель
  • Фогель аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
Первый конкурс проходил в школах победители 7 школ района боролись за звание мисс Нефтекумья сегодня в два часа дня. Победила русская девочка учащаяся в 1 школе она поедет в Ставрополь бороться за звание Мисс Ставрополья если победит в Ставрополе поедет покорять Москву на Мисс Россию
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 28.09.12 22:34 #48198

  • Алина
  • Алина аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Спасибо всем кто болел за меня , поддерживал меня , был со мной . я считаю , что Я тоже была достойной  соперницей и честно боролась за это звание , я так же рада и за настю , вообще все девушки очень красивые и достойны победы , но не смотря на результаты я всем довольна и для себя и своего близкого окружения , я являюсь Мисс Нефтекумья , многие так говорят и многие не понимают почему не я , но как говориться сколько людей столько и мнений , жизнь игра , а правила иногла не соблюдаются , а так спасибо вам всем )))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 29.09.12 15:14 #48205

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
фотки или видео с конкурса есть?
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мисс Нефтекумска2012 30.09.12 14:32 #48208

  • Элина
  • Элина аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Зависть.....какое пагубное чувство присуще только низшим созданиям! вместо того чтобы не одевать одно и тоже платье на каждый конкурс,не петь под фанеру, отличать настоящие дизайнерские платья от дешевых подделок и следить за модой, а не подрожать людям знающим в этом толк, проигрывать надо с честью,это всего лишь конкурс и на нем жизнь не заканчивается! И причем здесь национальность, если человек сам не доволен своим лицом и пытается из монголоидного лица нарисовать европеоидное, огорчу...получается плохо,лучше не надо!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация