Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Нефтекумский колледж - лидер края по студенческой преступности

Re:Комментарии: Нефтекумский колледж - лидер края по студенческой преступности 31.07.12 11:24 #47332

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
Прочёл.... и задумался... если в колледж будут принимать по балам ЕГЭ принимать то нах он нужен, с таким же успехом сразу в институт что и будит делать та молодёжь которая родилась выросла в этом городе. Кто же будит там учится?! ХА!!! ТЕ КТО ЗАПЛАТИТ... а кто именно... элементарно - приезжие!!! Ну и конечно не остался без внимания некий препод, некий педагог, под, я даже не знаю ник это или псевданим или  даже имя с ростом или просто ГОДАМИ а может даже просто набором цифр... неважно, но встревать niko112, аж хочется его НИКО БЕЛИК обозвать, ВАМ лучше, как тем преподователям с кем там работал в прошлом Я, присоедится если же вы реально от туда, Было же ОЗВУЧЕНО, СОЗДАЙТЕ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ  некую отвлекающую позновательную ХЕРЬ! А ВЫ тут извините ПАНОСИТЕ на тех кто тут сидит и реально видит что творится, у меня лично сложилось мнение что именно ВЫ если и педагог, ТО ПРИЕЗЖИЙ! И каждый божий день накатываете по 40 км с близ лежащих посёлков, мой вам совет ПРИКУСИТЬ нет не язык А ПАЛЬЦЫ и не писать тут ... а лучше пойти и предпринять то что БЫЛО ОГОВОРЕНО!!! Если нет то грош вам цена как ПРЕПОДОВАТЕЛЮ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский колледж - лидер края по студенческой преступности 31.07.12 11:36 #47333

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
Мысль от которой пробежали муражки... неужли НРПК обратно превратится в ГПТУ... Господи Помоги Тупому Устроится... Из-за чеславия, корупции,корысти и ЛЮБВИ К ДЕНЬГАМ сами же и развели ЧЕРНЬ в БОЧКЕ С МЁДОМ!!! Аж противно ей богу... Самые светлые и приятные воспоминание лично у меня связаны с КОЛЛЕДЖОМ а не со Школой будь она не ладна, а тут от того что творится аж мысли светлые становятся серыми... Старые преподы уйдут а на их место придут молодые... и не будет как было раньше в класс зашёл педагог вся группа встала и поздаровалась и стоит ждёт пока не скажет препод присажуйтесь ребята, щас будет иначе... препод заходит и будит ВАПИТЬ САУЛ ЖИ ЕСТЬ ЧУВИШКЕ... Пхээээээээ фу сука... ПРАТИВНО ЁПТ !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский колледж - лидер края по студенческой преступности 31.07.12 11:42 #47334

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
:"Действующий Уголовный кодекс (УК) РФ относит клевету к преступлениям против свободы, чести и достоинства личности (раздел VII, глава 17). Согласно статье 129 УК РФ клевета — «распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию». По действующему УК РФ, максимальное наказание за клевету (статья 129) составляет до трех лет лишения свободы, за оскорбление (статья 130) — исправительные работы на срок до одного года." Это по поводу - беру я взятки или нет...;
Это типО: - На вору шапка горит?)
Не знаю, вор, тот человек, который "живо" изучил новенький закон, или нет. Но наводит это знание, на смутные сомнения.
Мне вот, этот закон, интересен лишь постольку-поскольку. И я знаю, что если и придётся с ним столкнуться ( Господи упаси), то скорее "притащат" в суд меня, а не я.((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский колледж - лидер 31.07.12 11:45 #47335

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
Кстати ... хотите изменений ГЛОБАЛЬНЫХ?! Тупо откройте ютуб, наберите в поиске СТОПХАМ, посмотрите как ребята борятся с тем кому даже за 40 перевалило с хамлом НО НА ДОРОГАХ, что если оргинизовать некий волонтёрский отряд, купить пару камер и не жаданно не гаданно без всяких придупреждений несколько раз проходится по коллджу по кабинетам снять поведение учащихся, снять растроенные лица педагогов, У НАС ЖЕ ЕСТЬ СВОЙ ТВ КАНАЛ, может и нет давно телик не смотрел, и ТАМ чтобы показывали ВЕСТИ НЕФТЕКУМЬЯ, я не говорю чтобы снимали всё плохое, снимайте те же соревнования, Знаю хорошего экономиста в НРПК, Тагиров Муртазали, он не только экономист но и тренер по БОКСУ...показать на всеобщие ОБОЗРЕНИЕ ЖИЗНЬ НАШЕГО ГОРОДА, И ЛИШЬ ТОГДА Я УВЕРЕН та пенка нашего руководящего ОБЩЕСТВА ВОЗМЁТСЯ ЗА НАШИ НАСУЩНИЕ ПРОБЛЕММЫ!!!

http://www.youtube.com/watch?v=69wHrvmW0A4 к примеру ... сняли... а их на родине наказали... всё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский колледж - лидер края по студенческой преступности 31.07.12 15:03 #47338

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
Кстати ... хотите изменений ГЛОБАЛЬНЫХ?! Тупо откройте ютуб, наберите в поиске СТОПХАМ, посмотрите как ребята борятся с тем кому даже за 40 перевалило с хамлом НО НА ДОРОГАХ, что если оргинизовать некий волонтёрский отряд, купить пару камер и не жаданно не гаданно без всяких придупреждений несколько раз проходится по коллджу по кабинетам снять поведение учащихся, снять растроенные лица педагогов, У НАС ЖЕ ЕСТЬ СВОЙ ТВ КАНАЛ, может и нет давно телик не смотрел, и ТАМ чтобы показывали ВЕСТИ НЕФТЕКУМЬЯ, я не говорю чтобы снимали всё плохое, снимайте те же соревнования, Знаю хорошего экономиста в НРПК, Тагиров Муртазали, он не только экономист но и тренер по БОКСУ...показать на всеобщие ОБОЗРЕНИЕ ЖИЗНЬ НАШЕГО ГОРОДА, И ЛИШЬ ТОГДА Я УВЕРЕН та пенка нашего руководящего ОБЩЕСТВА ВОЗМЁТСЯ ЗА НАШИ НАСУЩНИЕ ПРОБЛЕММЫ!!!

http://www.youtube.com/watch?v=69wHrvmW0A4 к примеру ... сняли... а их на родине наказали... всё.
Александр! Боятся снимать их, как потом учится будут? им себя подставлять не вариант)))   А идея вполне,  Если кто-то займется этим, то колледж явно закроют.  А Муртузали хороший человек!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский колледж - лидер края по студенческой преступности 01.08.12 08:58 #47349

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
А хорошо бы организовать сбор подписей по Нефтекумску за закрытие этого колледжа. А потом направить результаты вместе с коллективным письмом. Если его закроют, думаю, что количество криминальных проблем в городе уменьшится в разы. Это факт и доказывать обратное бесполезно. Здесь приезжим просто станет нечего делать, они поедут в Буденновск, Ставрополь и т.д., пусть с ними там и разбираются, а у нас будет намного спокойнее.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация