Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Нефтекумский колледж - лидер края по студенческой преступности

Re:Комментарии: Нефтекумский колледж - лидер края по студенческой преступности 30.07.12 21:07 #47322

  • niko112
  • niko112 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
"Вы обвиняете местную молодёжь, и в то же время лидируете в крае по преступности.
Как Вас понимать?" Я, деточка,  нигде не лидирую -  просто наблюдаю,              как "быдлеет" наша славянская молодежь,  которая кроет как Wickd всех незнакомых людей матом - это его так в Мигуле научили - или дома,  в кругу семьи? Наверное, детские комплексы забитого мальчугана, который до сих пор дулю врагам в  кармане показывает ? В лицо сказать страшновато - так давай я всем покажу. как я матом могу...когда не видят то... Молодца! Вот и не знаю, кого больше не любить - приезжих,  которые просто не совсем знакомы с этикой , культурой или наше местное быдло, которое реализоваться не может в жизни и по улицам ходят, всосавшись в бутылки с алкоголем и поганя "великий и могучий". Вы бы, молодой человек, успокоительного попили бы..или слабительного..тоже отвлекает.Подозреваю, в мигуле вы учились на "честные" тройки?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский колледж - лидер края по студенческой преступности 31.07.12 03:17 #47324

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
О_о

Напомню тему данной дискуссии:
Нефтекумский колледж - лидер края по студенческой преступности. Эту информацию озвучил на недавнем рабочем совещании А. Казаков, его руководитель.

niko112 обозначился как преподаватель нефтекумского колледжа:
Нефтекумский колледж всегда принимал иногородних студентов, и мы гордились...
...мы, преподаватели, «сеем разумное, доброе, вечное».

я спрашиваю у этого преподавателя:
niko112, Вы обвиняете местную молодёжь, и в то же время лидируете в крае по преступности.
Как Вас понимать?

преподаватель НРПК мне отвечает:
Я, деточка,  нигде не лидирую

У читателя возникает естественный вопрос:



Варианты:

Первый: преподавателям НРПК вообще похрену, что творится в ихней шараге и вокруг неё.

Второй: дагестанские взятки затмили разум данному деятелю.

Третий:
Я, деточка

Тогда всё понятно. Дитё, бегом писять и спать, тут взрослые разговаривают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский колледж - лидер края по студенческой преступности 31.07.12 08:07 #47327

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Однако, правильной статистики два месяца уже нет, однако.
приезжих,  которые просто не совсем знакомы с этикой , культурой
Плачу от умиления.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский колледж - лидер края по студенческой преступности 31.07.12 09:25 #47328

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
niko112? а ты случайно не зам. по РЛС?
Больно смахивает. . .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский колледж - лидер края по студенческой преступности 31.07.12 09:40 #47329

  • niko112
  • niko112 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Господин Навигатор! Браво за рациональность мышления - и дабы закрыть эту тему и не смотреть на грамматические ошибки исконно русских жителей Нефтекумска и их ( нет в русском языке слова "ихние") маты, завершаю:
1- проблема города - в администрации, которая продает нас  с потрохами приезжим;
2 -состав администрации колледжа не имеет права выбирать студентов по волеизъявлению жителей города - для этого есть Министерство Просвещения, городская администрация и т.д;
3 - молодежь, которая Вас не устраивает - не обязательно студенты Мигуля - это и приезжие, и местные..;
4 - качество статистик, проводимых в нашей стране, а тем паче, в нашем городе - ну, это немного из сюрреализма...;
5 -насчет взяток - привожу цитату:"Действующий Уголовный кодекс (УК) РФ относит клевету к преступлениям против свободы, чести и достоинства личности (раздел VII, глава 17). Согласно статье 129 УК РФ клевета — «распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию». По действующему УК РФ, максимальное наказание за клевету (статья 129) составляет до трех лет лишения свободы, за оскорбление (статья 130) — исправительные работы на срок до одного года." Это по поводу - беру я взятки или нет...;
6.ответьте себе честно на вопрос - Вы, будучи преподавателем - как бы оценивали тупость некоторых студентов - прощали бы, выгоняли бы из колледжа или на ответ студента (причем славянской национальности): "А на фига мне  мне это учить, и так пойдет" - умилялись бы его непосредственности? "Пусть первым бросит камень..."
7.Для плачущих от умиления - мы пытались решать проблему - но безрезультатно..Да, хочется жить достойно в цивилизованном обществе, но пока "решатели судеб"  матерятся и пытаются доказать свою крутизну - приезжие ребята объединяются (пусть даже в стаи) и дают отпор вместе...У нас так не получается...Наша  беда - не умеем мы жить в мире даже сами с собой..

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский колледж - лидер края по студенческой преступности 31.07.12 10:07 #47331

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
приезжие ребята объединяются (пусть даже в стаи) и дают отпор вместе...
Уважаемый(-ая) niko112! Если для Вас Нефтекумск уютный теремок - рекомендую в любое время суток прогуляться по оному. Приключения гарантированы, даже если не будете на "приезжих ребят" кидаться с топором. Укорять нас матерщиной не самый ловкий ход, мы тоже можем и высоким штилем, и грамматику мало-мало знаем. И по пунктам:
1. Никто и не утверждает, что проблема только в колледже, но речь пока о нем.
2. Если статистика неверная - докажите обратное. Полиция не может/не хочет/стесняется (нужное подчеркнуть).
3. Насчет взяток - не смешите мои тапочки.
4. Верю, что пытались решить проблему. Но! Проблему можно решить с теми, кому нужны знания, но не с теми, кому нужен только документ об образовании и приятное времяпровождение. Таких нужно гнать, невзирая на национальность, место рождения и прочие достоинства.
5. Определитесь, наконец, чем Вы занимаетесь - образованием или... Или чем?
6. Администрация города (района, края, страны в конце концов) - тут уж... расплачиваемся за свою пассивность. Ну нет у нас такого, что бы получив власть о ком-то или о чем-то заботился кроме своих личных интересов.
Надеюсь, я высказался на достойном для Вас уровне, что бы быть услышанным?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация