Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Скрытые возможности человека

Скрытые возможности человека 28.02.07 10:20 #4721

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
    Никогда не слышали о феномене телекинеза, левитации, телепатии, астральных путешествий? Ученые утверждают, что возможности человеческого мозга не раскрыты на 99%!!! Многова-то согласитесь. Однажды мне стало интересно действительно ли с помощью силы мысли можно двигать предметы? (Мысли материальны). Есть специальные методики и упражнения, способствубщие развитию этих способностей, реально доступных каждому! Суть их такова, что нужно накапливать, усиливать и посылать энергию на объект. Вообщем, я убедился в правдивости феномена телекинеза так сказать на "собственной шкуре". Пару раз мне удалось сдвинуть и затаить в воздухе легкий предмет. Я хотел только убедиться, что телекинез действительно существует и он доступен каждому. Легче всего пытаться двигать предметы по утрам, когда организм отдохнул и накопил энергию. Больше я этим не занимаюсь. А что вы думаете по поводу аномальных способностей? Может быть у кого-то был собственный опыт? Или кто-то где-то смог наблюдать их. Обычно они могут проявиться в критических ситуациях.
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Последнее редактирование: 28.02.07 10:23 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скрытые возможности человека 28.02.07 11:19 #4722

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Пока подтвержденных фактов телекинеза и прочего я не встречал.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скрытые возможности человека 28.02.07 11:46 #4724

  • Dimon
  • Dimon аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Я смотрел наши фильмы на эту тему "Лабиринты разума" называются прикольно, советую посмотреть...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скрытые возможности человека 28.02.07 14:49 #4730

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
БГ описывал свои путешествия по Индии и тебету, в которых встретил одного гуру, материализующего предметы. Для БГ он материализовал конфеты, оставленные им в номере гостиницы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скрытые возможности человека 28.02.07 16:46 #4734

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Лично я конкретно с телекинезом, левитацией и настоящей, прямой телепатией не сталкивался. Хотя всегда верил, верю и буду верить в подобные возможности. Особенно, если учесть мой аватар (джедай без телекинеза - не джедай)! :) :)

Если серьезно, то я в жизни неоднократно сталкивался с проявлениями скрытых возможностей человеческого как разума, так и тела. Не только в отношении окружающих, но и в отношении себя. Вот хотите - верьте, хотите - нет, но я говорю чистую правду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Скрытые возможности человека 02.03.07 20:08 #4762

  • Razum
  • Razum аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
    я убедился в правдивости феномена телекинеза так сказать на "собственной шкуре". Пару раз мне удалось сдвинуть и затаить в воздухе легкий предмет. Я хотел только убедиться, что телекинез действительно существует и он доступен каждому. Легче всего пытаться двигать предметы по утрам, когда организм отдохнул и накопил энергию. Больше я этим не занимаюсь. А что вы думаете по поводу аномальных способностей? Может быть у кого-то был собственный опыт? Или кто-то где-то смог наблюдать их. Обычно они могут проявиться в критических ситуациях.
Какой бред.В принципе,я могу поверить в передвижение предметов,например посредством рук или ног,но не мыслей.
Это пока самая тупая тема на этом форуме,даже "байк-клуб в Нефтекумске" или "Гоу в конченную Омегу" отстают от этой темы.Топикстартер пачаток.Если и надо говорить о скрытых возможностях,то о тех которые со временем раскрываются и проявляются в реальности(например гениальность),а не о возможностях существующих лишь в виде иллюзий у умственно ущербных или чокнутых гигантов мыслей.Вот.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация