Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Ну здассте...

Re: Ну здассте... 04.05.07 02:27 #5480

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
И где ты увидил у нас в Нефтекумске что то типа клубов?? :haha: Кулички или Омега?? Это просто жалкий отстой!!! Я после Ростова вообще в шоке!! Не одного настоящиго ночного клуба!! Такой вот город у нас, типа село и не более того!!! Те у кого есть капиталы не считают нужным видимо вложить в это дело, ведь куда гораздо прибыльней замутить зал с игровыми автоматами и зомбировать народ!! И парка нармального нет, а сколько было разговоров на эту тему но всё мимо кассы!!! А насчёт приступности то по сравнию с Ростовской обл она равна нулю!!! Тут всё тихо как в танке!! Я так удивился когда первый раз приехал сюда и открыл своё дело!! Спрашиваю у комерсов, мол сколько надо рэкету башлять, а они мне говорят, а что такое рэкет? Я был честно очень удивлён!! Да, и ещё я удивился кол-ву мусоров в городе, чут ли не 1 мент на каждого жителя :haha:
Водохранка в натуре отстой, причём давно уже, мы лично на горькую мотаемся отдыхать!! Вообще тут сходить по большому счёту не куда!! Если только в бар потусить и побухать!! Мне например Лагуна нравится, можно хорошо посидеть не дорого, и есть где потенцевать!! Раньше Марицу любил, сейчас чёто не нравится!! ... Может это мне так кажется после большого города где столько лет прожил, может тут не всё так плохо... всё может быть...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ну здассте... 04.05.07 02:37 #5483

  • Doc
  • Doc аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
На самом деле для такой "стремительной" скорости развития города (или всё же села) не всё так плохо! А насчёт заведений, бар на самом деле впечатляет больше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ну здассте... 04.05.07 02:48 #5485

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Согласен  :klevo: бар это хорошо!!! :lekarstvo: :hronik: :pivo2: :zasosal: Гыы!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ну здассте... 14.05.07 23:49 #5805

  • Mulatka
  • Mulatka аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
:mogila: ой народ...  :viselnik: как вы меня растроили... и чем мне теперь там заниматься можно будет? ? ? на улице пекло, одной никуды не сходишь, а я собралась ехать на недели 1,5 - 2... чувствую 1й неделей ограничится мой отпуск... эх... жалко...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ну здассте... 15.05.07 05:02 #5806

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Да  ладно тебе, чёнить придумаешь как развлечся!! Главное фантазия и желание!! Всегда можно отопырится от души в любом месте, даже в каком нибудь забытом богом селе!! Главное ПАЗЕТИВ!! ОПТИМИЗМ!! ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Ну здассте... 15.05.07 19:56 #5852

  • Mulatka
  • Mulatka аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Да  ладно тебе, чёнить придумаешь как развлечся!! Главное фантазия и желание!! Всегда можно отопырится от души в любом месте, даже в каком нибудь забытом богом селе!! Главное ПАЗЕТИВ!! ОПТИМИЗМ!! ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
ну с этим проблем у меня нет)) с настроением у меня всегда фсё ок))
оттопыриваться енто конешно хорошо, вот только не скем...ну хотя там поссмотрю)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация