Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Комментарии: Нефтекумск становится аулом

Re:Комментарии: Нефтекумск становится аулом 02.07.12 12:01 #46840

  • niko112
  • niko112 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Да, демагогия - это оружие пролетариата.. Население города, говорите, должно решать? А где же это население было, когда квартиры, "теплые" места, заправки, кафе продавались русскоязычным руководством за вполне конкретную валюту? Где ваш референдум был, где сами Вы были? Что касаемо статистики - не смешите, все знают, как эта статистика ведется...Ни одной фамилии не было озвучено...Так. водичка...
"можете забивать мозги своим любимым дагестанским неучам в мигуле." - все учителя, как и врачи не имеют права выбирать учеников по национальному признаку...Не нравится  слово "ку-клус-клан" - могу предложить геноцид, фашизм...Все это проходило русское население и в Чечне , куда Вы меня приглашаете, и в Грузии, и во многих бывших наших республиках. Мне жаль мою страну, где население, вынужденное проживать совместно, не умеет находить общий язык, призывет к чистке (чеченцы тоже мечтали о сободной от русских стране), ничего  само не делает, а делится в форуме несбыточными призывами...Смешно...Не нравится государство? Действуйте, а не закрывайте учебное заведение, которое предоставляет хоть какой то шанс детям из семей среднего достатка( русским, нагайцам, дагестанцам) получить худо бедно какую то профессию...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумск становится аулом 02.07.12 13:53 #46842

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Да никто не призывает закрывать мигуль. Призывают к порядку, которого не будет пока гости из соседних республик не перестанут (в таком колличестве) учиться в нашем городе. Хотя слово УЧИТЬСЯ тут было не уместно. Они приезжают не учиться, а получить диплом и погулять, и побухать (ту же ягу) без присмотра родителей и родственников которые им бы за всё это таких бы пистонов вставили, и потрахать наших девчонок (не всегда по согласию оных). И мой харчек тому в харю кто скажет что это не так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумск становится аулом 02.07.12 16:05 #46846

  • niko112
  • niko112 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
"И мой харчек тому в харю кто скажет что это не так." - В одном предложении три грамматических косяка - Вы тоже где-то получали диплом, а не учились? И вас тоже гнали в шею?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумск становится аулом 02.07.12 16:29 #46847

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
"И мой харчек тому в харю кто скажет что это не так." - В одном предложении три грамматических косяка - Вы тоже где-то получали диплом, а не учились? И вас тоже гнали в шею?

Троль из мигуля - ты кто? ) ) )
Ты дирехтур? Или тот самый хлавный бухгалтер? Или тупо казачек их засланный?
Не несите тут пургу, а пойдите лучше с вашими "студентами" пообщайтесь - вот там вам и грамматические и орфографические и фонетические ошибки, с ними и занимайтесь русским языком и культурой речи (если поймете их правильную русскую рЭчь)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумск становится аулом 02.07.12 22:27 #46848

  • nlo_oln
  • nlo_oln аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
И где наша доблестная полиция? Вот прям сейчас на площади дикие пляски и вопли под лезгинку. Вызов?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумск становится аулом 03.07.12 01:16 #46852

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Население города, говорите, должно решать? А где же это население было, когда квартиры, "теплые" места, заправки, кафе продавались русскоязычным руководством за вполне конкретную валюту? Где ваш референдум был, где сами Вы были?

Почему "вы" и "ваш", а не "мы" и "наш"? Дистанцируетесь от жителей Нефтекумска? Не считаете себя одним целым с ними? В таком случае - кто Вы и с какой целью включились в дискуссию?
Не нравится  слово "ку-клус-клан" - могу предложить геноцид, фашизм...Все это проходило русское население и в Чечне , куда Вы меня приглашаете, и в Грузии, и во многих бывших наших республиках.

Вы, наверное, преподаватель колледжа? Очень похоже. Указываете другим на неграмотность, а сами не можете отличить расизм от фашизма и геноцида. Замечательно.

Думаю, расизм и фашизм здесь ни при чём, а геноцид имеет место.

Если бы русские пришли в Дагестан, в Чечню и начали выживать коренных жителей, утверждать свои порядки и навязывать местным свою культуру, крича о своём конституционном праве жить где им хочется - это геноцид.

На Ставрополье, и в Нефтекумске в частности, последние годы происходит то же самое, но наоборот. Экспансия из Дагестана и Чечни, выдавливание коренного населения, под прикрытием  конституции. Это также геноцид.

В Дагестане в течение последней пары десятков лет осталось  менее 5% русских, в Чечне - менее 1%. Это также геноцид.

Скажите, а каким именно геноцидом Вам "попахивает"?
Мне жаль мою страну, где население, вынужденное проживать совместно, не умеет находить общий язык

Странно, да? Насильно вселили в одну коммунальную квартиру несколько семей, чужих по культуре, религии, менталитету, а потом удивляются - почему они не могут жить вместе? А Вы пытаетесь доказать обратное. Определитесь уже, несут ли благо для Ставрополья приезжие из Дагестана или нет?

Замечу, что Дагестан, Чечня, Ингушетия - это уже не "ваша" страна. Если на территории Ставрополья законы РФ ещё частично действуют, то там они уже не работают вовсе.
, призывет к чистке (чеченцы тоже мечтали о сободной от русских стране),

Не уточните ли, кто и к какой чистке призывает?
А чеченцы - да, мечтали о свободной от русских стране и получили её. Кстати, где было Ваше "правовое государство", когда они убивали и выгоняли русских?
ничего  само не делает, а делится в форуме несбыточными призывами...Смешно...Не нравится государство? Действуйте,

С этого места пожалуйста поподробнее. Как предлагаете действовать, если не нравится государство?
не закрывайте учебное заведение

Вы уже во второй раз упомянули о закрытии колледжа. Нельзя ли без лозунгов пояснить, действительно ли колледж пытаются закрыть? Кто пытается и чем мотивируют?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Вход / Регистрация