Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Нефтекумск становится аулом

Re:Комментарии: Нефтекумск становится аулом 01.07.12 19:20 #46825

  • nlo_oln
  • nlo_oln аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
Ну выгонят 50% неучей, ну и куда они пойдут? К маме с папой на шею? Или пополнять сводки местного РОВД?
Нормальному человеку, хоть и неучу что делать в сводках РОВД. Для таких есть специальный труд, где знание  глаголов и существительных не есть обязательно... . Пусть занимаются благоустройством и поддержкой чистоты зданий и территорий. Или что? Этот труд не почётен?
За 5 лет учёбы в институте я ни копейки не заплатил, даже за переход с одной специальности на другую в середине курса (просто понял что не правильный выбор при поступлении сделал). Синий диплом, да есть тройки, но они честно заработаны.
Уважал принципиальных преподов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумск становится аулом 01.07.12 19:51 #46826

  • niko112
  • niko112 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Да я тож за принципиальность...Да беда то в чем? Вы студентов спрашивали, кто из них чистоту наводить собирается? Они все, независимо от регистрации в рай хотят, а не улицы мести..Да их понять можно..Время такое...Мы вот с Вами честно и принципиально дипломы получиголи и взяток не давали, а их по телику другому учат...И вы ребенка своего тоже на благоустройство  города отправите? Я вот своего, наверное -нет.  И принципиальному педагогу, который взяток не берет я коньяку куплю, чтоб он ребенку моему диплом не испортил, желательно красный...(диплом).  И не дай Бог, учитель принципиальный окажется...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумск становится аулом 01.07.12 20:23 #46827

  • nlo_oln
  • nlo_oln аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
И вы ребенка своего тоже на благоустройство  города отправите? Я вот своего, наверное -нет.  И принципиальному педагогу, который взяток не берет я коньяку куплю, чтоб он ребенку моему диплом не испортил, желательно красный...(диплом).  И не дай Бог, учитель принципиальный окажется...
Может и налью, но скорее всего направлю ребенка в соответствующую его способностям и стремлениям сферу. Благоустройство ему будет грозить только на городских (не важно в каком населенном пункте) городе. Смысл делать шаг назад.
Однажды только отец мне помог в учёбе, ну не мог я победить вышку и физику (+ преподы принципиальные). Безо всяких магаров договорились о "реструктуризации" долгов), сдал частями с 4-го раза. )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумск становится аулом 01.07.12 21:15 #46828

  • niko112
  • niko112 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Труд всегда был в почете, никто не спорит с этим. Просто не хочется изобретать велосипед...Да я не о этом..Вчера в "Восходе" опять г-жа Еланская "бомбила" колледж. Неужели естьлюди, которые искренне верят, что беды Нефтекумска закончатся с закрытием колледжа? Ну не будут приезжать студенты из Дагестана (а для некоторых их них это тоже  единственный шанс получить какую либо профессию), не будут бабушки пенсионерки подзарабатывать сдачей квартиры(А на фига - у них ведь пенсии большие), преподов наконец сократят и они пойдут на биржу... И что? В городе останутся одни славяне? И наступит рай? К этому призывает Еланская?Всем давно ясно, в чем суть проблемы...А вот эти призывы наказать, исключить приезжих - это
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумск становится аулом 01.07.12 21:18 #46829

  • niko112
  • niko112 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
некорректно. Тот, кто гадит в городе, необязательно учится в Мигуле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумск становится аулом 02.07.12 00:36 #46831

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Неужели естьлюди, которые искренне верят, что беды Нефтекумска закончатся с закрытием колледжа?

Уже речь идёт о закрытии колледжа? Может это и к лучшему,  порядка в городе будет больше. Как мы знаем, 80% преступлений в городе совершают приезжие, и официально эта статистика ещё не опровергнута.
Ну не будут приезжать студенты из Дагестана (а для некоторых их них это тоже  единственный шанс получить какую либо профессию), не будут бабушки пенсионерки подзарабатывать сдачей квартиры(А на фига - у них ведь пенсии большие), преподов наконец сократят и они пойдут на биржу... И что? В городе останутся одни славяне? И наступит рай? К этому призывает Еланская?Всем давно ясно, в чем суть проблемы...А вот эти призывы наказать, исключить приезжих - это

Ну не будут приезжать, и хорошо. Проблемы нищего, чужого нам и воюющего Дагестана, думаю, мало кого из горожан интересуют. И без них проблем хватает.
В Нефтекумске никогда не было проблемы сдать квартиру, не переживайте за бабушек. Отсутствие приезжих дагестанцев с лихвой компенсируется приезжими из ставропольских сёл и других русских регионов. Зато здесь будет жить больше носителей русской культуры, что для Нефтекумска, как для окраины русской цивилизации, особенно важно.
А преподавателей, берущих взятки, надо гнать в шею.
Рай конечно не наступит и здесь никогда не будут жить одни славяне. Просто станет больше порядка. Жить в городе станет спокойнее и безопаснее.
Что касается выступлений в прессе г-жи Еланской, то хотелось бы  всем напомнить - мы живем в правовом государстве, граждане России пользуются одинаковыми правами, независимо от национальности и места проживания...

Государство, в котором мы живем, никак нельзя назвать правовым. У нас не исполняется ни один из принципов правового государства – нет независимого суда, нет законно избранной власти и т.д.
Хотите поговорить о равных правах граждан независимо от национальности? Съездите, например, в Чечню. Вам там подробно расскажут о равноправии русских мужчин и особенно женщин, а чеченские дети, которые с малолетства ходят с оружием, объяснят Вам равенство всех граждан РФ перед законом об оружии.
Государство у нас не правовое, а полицейское. Это когда одним – всё, а другим – закон. А чушью о нынешнем равноправии можете забивать мозги своим любимым дагестанским неучам в мигуле.
Кстати, назовите хоть один плюс от того, что наш город наполняется "имеющими права" чужаками.
И валить все беды города на приезжих студентов  или отказать им в приеме в колледж никто не имеет права..

Вы за всех-то не говорите. Кто будет жить и учиться в городе – должно решать население города. Для этого есть законные инструменты, например местный референдум. Если большинство горожан посчитает, что чужакам не место в городе – гнать их поганой метлой.
Это как то ку-клус-кланом попахивает...

Да что вы говорите. Ку-Клукс-Клан утверждает превосходство европеоидной расы, к которой относятся как славяне, так и все кавказцы.
Ведь все мы понимаем, что город"сдан" не администрацией колледжа, а уровнем повыше...

То есть Вы признаёте, что город "сдан", и поддерживаете его "сдачу", приветствуя засилье чужаков?
Похоже, Нефтекумск для Вас чужой город.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация