Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Комментарии: Криминальная статистика Нефтекумска: 88% правонарушений совершают приезжие из республик

Re:Комментарии: Криминальная статистика Нефтекумска: 88% правонарушений совершают приезжие из респуб 04.08.12 13:43 #47411

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3

Очень показательная отмазка Ткачёва в Твиттере: "Вы что, реально упрекате меня в национализме? У меня первый зам адыг, советник крымская татарка, среди друзей армяне, греки. "
То есть националист, по мнению Ткачёва - это плохой человек, и человека можно этим попрекать. :censored:
А ещё он и в мыслях не допускает, что у националиста могут быть друзья армяне и греки :klevo:.
Зачем же так откровенно свою недалёкость показывать.
Впрочем, для таких как он, есть определение - безнационал, русофоб.
Неудивительно, что с такими убогими представлениями о национализме, он не придумал ничего умнее, чем скопировать лозунги и методы канувшей не так давно ДПНИ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Криминальная статистика Нефтекумска: 88% правонарушений совершают приезжие из респуб 04.08.12 14:38 #47413

  • nlo_oln
  • nlo_oln аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
Не трезв был. Слово за слово, драка. Неизвестно как до дома дополз. Там уже не до полиции.
Не факт, что приезжее хулиганьё было.

Тогда непонятно, причём тут "отдыхающая десантура" и "бездействующая полиция".
У полиции задача не круглосуточно контролировать весь город (это физически невозможно), а патрулировать и быстро прибыть на вызов.
Десантура как раз и  не причём. Имел в виду, что особо не обратят внимание люди на всякие разборки. Тем более пьяные.
Брата довёл до дома незнакомый парень, который увидел как тот даже не понимал где находится. По сути глубочайший нокаут ногами. Потихоньку отходит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Криминальная статистика Нефтекумска: 88% правонарушений совершают приезжие из респуб 04.08.12 21:29 #47415

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Имел в виду, что особо не обратят внимание люди на всякие разборки. Тем более пьяные.
Брата довёл до дома незнакомый парень, который увидел как тот даже не понимал где находится. По сути глубочайший нокаут ногами. Потихоньку отходит.

Жалко вашего брата. Пьяная драка часто без причины и без смысла. Надеюсь, поправится и станет осторожнее.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Криминальная статистика Нефтекумска: 88% правонарушений совершают приезжие из респуб 04.08.12 23:38 #47416

  • nlo_oln
  • nlo_oln аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
Жалко вашего брата. Пьяная драка часто без причины и без смысла. Надеюсь, поправится и станет осторожнее.
Спасибо, Виктор.
Сегодня уже внятный разговор произошел с ним. Просто шёл, навстречу шестеро. Прошел мимо, потом удар в затылок и месиво ногами. Помнит только, что были не славяне. И скорее всего не местные. Прыгали ногами на лежачем.
Результат: два сотрясения мозга и множественные ушибы на лице и теле. Держится молодцом.
ШАКАЛЫ. Сзади и стаей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Криминальная статистика Нефтекумска: 88% правонарушений совершают приезжие из респуб 06.08.12 14:26 #47424

  • Faust
  • Faust аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 141
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Недавно произошел похожий случай с другом, гулял с девушкой, до него доколебалась толпа человек 6, бегают вокруг говорит ничего сделать не могу. Шакалята лет по 18-20, оскорбления, мат, обошлось без драки, сдержался. На следующий день нашли эту блудню, даже сами опять нарвались на него, как увидели что нас тоже не мало, сразу моментально притихли  . У них один там буйный подстрекатель, по русски разговаривает с трудом, мы по началу угорали с его акцента, угомонились все кроме него, Говорит как хочу так и веду себя, все что смогли распознать в его речи, кроме мата конечно. Люлей не наваляли, потому как какие-то они маленькие по сравнению с нами, 10 лет разница почти. Оставили бедолаг и пошли дальше, в итоге через пол часа они нарвались на другую компанию и выхватили немного. Я так думаю что все случаи обсуждаемые последнее время по поводу шайки шакалят касаются одной и той же компашки, случаи уж больно похожи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Криминальная статистика Нефтекумска: 88% правонарушений совершают приезжие из респуб 07.08.12 16:40 #47436

  • gennadij
  • gennadij аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Губернатор Ткачев уже не в первый раз поднимает вопрос миграции и каждый раз его не понимают наверху.Так же как в свое время губернатор Черногоров поднимал вопрос о придании статуса жителя Ставропольского края - Москва это тоже пропустила мимо ушей.Гаевский тоже лишился поста потому что тоже поднимал ненужный вопрос об обстановке в Ставропольском крае.Было поменьше продажных людей в структурах власти и не было бы этого беспредела.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация