Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Убитые боевики Ногайского джамаата жили в Каясуле и собирали с местных фермеров «дань н

Комментарии: Убитые боевики Ногайского джамаата жили в Каясуле и собирали с местных фермеров «дань н 23.04.12 00:29 #45987

  • Деня
  • Деня аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Полный текст статьи: Убитые боевики Ногайского джамаата жили в Каясуле и собирали с местных фермеров «дань на джихад»
В ночь на 10 апреля в Ставропольском крае сотрудниками ФСБ и МВД были убиты девять участников Ногайского джамаата из Нефтекумского района. Костяк нынешнего состава местного джамаата был сформирован еще два года назад при участии лидера дагестанских боевиков Магомедали Вагабова, организовавшего в 2010 году теракты в московском метро. Участники спецоперации утверждают, что молодые люди, которых удалось нейтрализовать, готовили новые теракты на майские праздники.



Как пишет «Коммерсант», местом для проведения первого этапа спецоперации 9 апреля оперативный штаб выбрал участок трассы Ачикулак—Буденновск, на котором и днем бывает немного машин. Засада, чтобы не спугнуть боевиков, была замаскирована под передвижной пост ГИБДД. Около 22:30, когда на дороге появилась белая «Лада Приора», в которой, по оперативным данным, передвигались боевики, один из переодетых в полицейскую фор. . .
мое мнение это полнейший бред! особенно последний абзац полная бредятина
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация