Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Комментарии: О трудностях службы в полиции, социальных гарантиях и «погоде в доме»…

Re:Комментарии: О трудностях службы в полиции, социальных гарантиях и «погоде в доме»… 13.04.12 23:13 #45897

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
И подъезжаю и пешком хожу. Дело то не в этом. Дело в загромождении подъездных путей. Ты видел как хлебовозка, молоковоз и мусоровоз выруливают среди стада дорогих иномарок и выбегающих из машин детей. Видел же. Так я про это. И дело даже не втом, что мне надо там же выезжать. Я то выберусь, в крайнем случае плюну и пешком пойду. Мне недалеко, это ты правильно заметил. Но неужели трудно не портя себе нервов с утра, поставить машину на стоянку и пройтись эти 30 метров пешком по переходу, тротуару до калитки садика, а не лавируя между машин. Вот о чем я.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: О трудностях службы в полиции, социальных гарантиях и «погоде в доме»… 13.04.12 23:33 #45904

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Конечно правильно, но эта палка о двух концах, и эту проблему так просто не решить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: О трудностях службы в полиции, социальных гарантиях и «погоде в доме»… 13.04.12 23:38 #45906

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
Слушай БОМЖ - палка о двух концах любимое не только оружие ментов - понтов, но и любимое их выражение. Так что ты либо из категории тех кто ловит БОМЖЕй, либо сильно переопылился.
А с мыслью полностью согласен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: О трудностях службы в полиции, социальных гарантиях и «погоде в доме»… 13.04.12 23:43 #45909

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
С меня эта пыль уже почти слетела, я медленно перехожу на противоположную сторону с тобой, эт не от "обид" и не изза злости, я просто прекрасно знаю как ставятся палочки за так сказать проведенную работу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: О трудностях службы в полиции, социальных гарантиях и «погоде в доме»… 14.04.12 00:05 #45913

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
Примерно так я и думал. Ушел сам или на пенсию, или попросили? Не из какой либо корысти. Просто срок уже подходит лампочка горит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: О трудностях службы в полиции, социальных гарантиях и «погоде в доме»… 14.04.12 00:12 #45914

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Ушел по просьбе, просто стал борзеть, наглеть и сам жалею, как говорится дураки учатся на своих ошибках а умные на ошибках дураков, вроде и не дурак а поумнел поздно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация