Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг

Re:Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг 16.03.12 10:56 #45584

Вот это верно. Каждый сам хозяин своей судьбы. Так что не нужно искать крайних и виноватых.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг 16.03.12 11:28 #45585

  • kucheryaviy
  • kucheryaviy аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
а в Китае за торговлю наркотиками и за взятки - смертная казнь предусмотрена. может быть поэтому этот "монстр" так быстро развивается. И за издевательства приведшие к смерти человека, там, скорее всего, увольнением не ограничится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг 16.03.12 12:16 #45588

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Вы сами хоть видите что пишите? :haha: Эти "менты" по пол года в чечне по горам бегают, что бы вы тут сидели и не боялись что в один прекрасный день останетесь без дома или того хуже в обломках своего взорванного дома.

А я по полгода в заполярье ж.пу морожу, полярок не платят и что? Но это мой выбор! "Менты" сделали свой выбор, верно? И по горам не с рогатками бегают. Дайте мне возможность иметь оружие, какое хочу, и я посмотрю на желающих заминировать мой дом. Кстати я побаиваюсь, что могут и взорвать, и пристрелить ("Домодедово" - как пример сойдёт?), а уж про обобрать я и вовсе молчу, не по-наслышке знаю.
А теперь вопрос: кто дал "ментам" право тузить кого-то прикладами (заметьте, не в горах), при этом ещё и зарплату получать из уплаченных избитыми гражданами налогов? Не стыдно?
Знаете, как-то странно получается: каждый в отдельности "мент" - белый и пушистый, по горам бегает, а когда речь о всей полиции-милиции заходит - так почему - то неприязнь возникает... Не задумывались почему?
И ещё про чечню. Наш самый главный как-то сказал, что кавказ нужно содержать(и содержим на бюджетные средства) чтобы они не чудили по всей России, классно да? и им плати и ментам плати...Чтобы одни НЕ БЕГАЛИ, а другие БЕГАЛИ... Олимпиада, блин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг 16.03.12 13:04 #45589

До мусоров мне дела нет, не нужно ОМОН туда впихивать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг 16.03.12 14:32 #45593

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Столько "прелестей" как сейчас, в России еще НИКОГДА не было. Один сплошной НЕГАТИВ! Дайте позитива. А, нет,его просто - НЕТ!! Будущие менты-лезгинку в 1 ночи танцуют. другие чуть постарше- бутылку в жопу засовывают, третьи- ребра ломают за еще не доказанное "мошенничество". Да, Вы тут ОВД,хоть на сквозь прозрачными сделайте, ничего НЕ ИЗМЕНИТЕ.Почему?Да, потому, что ВСЯ гребаная Власть с ее вертикалью-ПРОГНИЛА! От гангрены, только-АМПУТАЦИЯ!!! Ну, как вам еще ,ДОНЕСТИ!!!Гангрена не лечится и сама не рассосется и ни какие "реформы" ни в какой жопе не помогут!!!

Сейчас отрезвляющи действуют на власть голодовки, митинги,марши, вот пример очередной bigfrol.livejournal.com/98332.html

Или вот еще это  а вот это вы видели?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: ОМОНовцы избили жителя Левокумского района прикладами, выбивая долг 16.03.12 15:21 #45596

  • семьянин
  • семьянин аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
нет позитива да ты посмотри первый канал там все в позитиве  :balet:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация