Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Комментарии: Начал работу Общественный совет при отделе МВД по Нефтекумскому району

Re:Комментарии: Начал работу Общественный совет при отделе МВД по Нефтекумскому району 13.04.12 23:08 #45896

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
Для Килла - вывод из моего поста конечно странный, но это Ваше мнение, и я не собираюсь его оспаривать.
Для Конст - То что в ссылке - мизер. По нашему отделу есть множество примеров примерного выполнения служебного долга. Но общесвенным и независимым СМИ подавай жареное.  Почитатйте и послушайте комментарии по событиям в Ачикулаке и Минводах. 9% информации в них высосаны из пальца, списаны с потолак или новостей прошлых лет. Ну нет пока возможности опубликовать все. Нету. Сможем - расскажем.
    Что же касается меня лично. Из более чем полувека прожитого только половину я был милиционером, экспертом-криминалистом, инженером вневедомственной охраны, следователем, начальником следствия, ну и наконец стал полицейским.  Что же касается моей гражданской жизни, то и тут специальностей и профилей работы было более чем достаточно. И разряды по всем специальностям не ниже 5-х. И на севере я побывал, и не сам, а с семьей. Так что ну не тепличный я, и если разгонят эту контору то с голоду не умру, но и "гульфики шить не буду". Кроме того, как у всякого проработавшего в данной конторе более 25 лет у меня, как том анекдоте, есть свое мнение, и не всегда оно совпадает с мнением руководства. Иногда я даже пытаюсь его отстоять. Но в соответствии с законом у нас в системе принцип единоначалия.Так что в случае конфликта интересов готов и по опорам походить и при необходимости коровам хвосты покрутить.
    Про дороги... Интересный вопрос. В некоторых управлениях сотрудникам ГИБДД дают команды ловить ментов нарушителей. Своих естественно не ловят, ловят чужих. Так что в дороге стараюсь ксиву не показывать, хотя на погонах большие звезды. Последний раз показывал служебное удостоверение на дороге в Самаре у моста через Волгу, проездом на Муравленко в 1998 году. В районе конечно не останавливают. ну ав крае  - был грех получил "письмо счастья" за превышение скорости на спуске в Александровке. 100 шел при 60 разрешенных. 300 рублей заплатил. Можете проверить по базам данных - больше нарушений нет. В год наезжаю до 45 тысяч километров.
    Ну и хотите верьте, хотите нет ни за одну должность в этой конторе не заплатил ни копейки, даже за самые высокие. Плохой или хороший начальник не знаю, не мне решать. Стараюсь делать так, как считаю честным и правильным, иногда даже вразрез с законом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Начал работу Общественный совет при отделе МВД по Нефтекумскому району 13.04.12 23:26 #45901

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Мне вот интересно, есть у нас в городе светофор на улице дзержинского в районе "кодака" на входе в рынок, обычно в час пик, в оживленное время перемещения "толпы" по пешеходным переходам, и движению безчисленного количества транспорта с восьми утра и до двух часов дня данный светофор не работает в нормальном режиме, лишь моргает желтым светом и взмахом жезла инспектора дпс, припаркованного рядом экипажа, а в ночное время, когда нет ни одной души, он исправно работает, возникает вопрос, это борьба за правопорядок или новый способ отъема денег, какого х_на он днем не работает, а ночью исправен, ответь едок водоплавающих
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Начал работу Общественный совет при отделе МВД по Нефтекумскому району 13.04.12 23:36 #45905

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
Нет ничего проще. За светофоры и их работу отвечает спецконтрора которая по моему называется СМЭУ в г. Ставрополе. Данная контора к нашей имеет такое же отношение как свинья к апельсинам. Протоколы, выписанные на ее начальника инспекторм, отвечающим за дорбезопасность она получает регулярно, штрафы также платит регулярно.  И зарплата ей идет из дорожного нашего с  вами налога. Больше 1 протокола в неделю на нее не составишь. Закон запрещает. На предписания мы получаем отписки что нет каких - супердефицитных деталей. А вот как их получат, так все5 светофоры в городе сразу заработают. Кстати  задачи по установке светофоров, лежачих полицейских и дорожных знаков  также выполняет эта контора. А вспомнил - она называется СМЭУ - специализированный монтажный участок. Правда его теперь у нас закрыли, и работает какой-то филиал, то-ли Буденновский, то ли Зеленокумский.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Начал работу Общественный совет при отделе МВД по Нефтекумскому району 13.04.12 23:39 #45908

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Так что они подъезжают к двум дня ремонтируют его и уезжают, а на следующий день он опять странным образом до обеда моргает
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Начал работу Общественный совет при отделе МВД по Нефтекумскому району 18.04.12 13:25 #45948

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
А в прокуратуру инспектор, отвечающий за дорбезопасность по поводу СМЭУ обратиться не пробовал? Или суд, уж не знаю как лучше.
По теме.
Показательны некоторые сообщения ЛБМЖ
С меня эта пыль уже почти слетела, я медленно перехожу на противоположную сторону с тобой, эт не от "обид" и не изза злости, я просто прекрасно знаю как ставятся палочки за так сказать проведенную работу
То, что про хорошее мало пишут не вопрос. Вопрос -про плохое не должны писать. Есть поводы - вот и пишут с огромным удовольствием. И заголовки подбирают соответствующие: СК потребовал от петербургских полицейских прекратить давить прохожих
И немного юмора (ролик пока экстремистским не признали)
[flash=400,300]youtube.com/v/n-e_hixnKng[/flash]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Начал работу Общественный совет при отделе МВД по Нефтекумскому району 18.04.12 17:54 #45949

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Konst, ты меня не преписуй в  сторону экстремистов, не надо, народ неправильно поймет, я добропорядочный гражданин, и соблюдаю законы россии и этики, а по теме, кто сейчас долюбливает мвд, там сидят коты в масле
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация