Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Комментарии: Начал работу Общественный совет при отделе МВД по Нефтекумскому району

Комментарии: Начал работу Общественный совет при отделе МВД по Нефтекумскому району 03.02.12 19:25 #45070

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Полный текст статьи: Начал работу Общественный совет при отделе МВД по Нефтекумскому району

Уважаемые дамы и господа, хочу сообщить, что я теперь в Общественном совете при МВД района. Для меня это хорошая возможность освещать работу нашей полиции на страницах сайта.
Посетив полицию, я к удивлению своему увидел, что это, в общем, не мрачная коррумпированная банда, как пишут в интернетах, а вполне открытая и демократичная, по первому впечатлению, организация. Кстати, любой житель района, при желании, может пообщаться с начальником районной полиции напрямую.
Все проблемы с нашей полицией мы можем обсудить здесь, в форуме. Приветствую обсуждение преступности в районе, в том числе и молодёжной, правильных и неправильных действий сотрудников полиции, предложения и пожелания, адресованные полицейским.
Регистрируйтесь и пишите, а я постараюсь донести вашу инфу и ваши вопросы "куда надо".
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Начал работу Общественный совет при отделе МВД по Нефтекумскому району 04.02.12 15:00 #45082

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Каков максимальный, минимальный и средний доход сотрудников МВД в районе за 2011г?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Начал работу Общественный совет при отделе МВД по Нефтекумскому району 04.02.12 23:14 #45083

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
Для Конст.  В течение 2011 года как заместитель начальника отдела я получал 40 тыр в месяц с учетом рабочего дня с 07.00 до 20.00. Начальник отдела получал более 45 тыр. Но у нашего начальника рабочий день и вовсе ненормированный. Мой с редний заработок можете подсчитать сами. В январе 2012 года с учетом повышения заработной платы сотрудникам МВД я стал получать 41,5 тыров. Начальник стал получать 45,5 тыров. Рабочий день не уменьшился. А с учетом предстоящих выборов, подготовки к ним, только увеличился. Мой подчиненный - оперативный дежурный отдела в чине майора полиции получал в 2011 году 12-13 тыр. стал получать более 40 тыр. Рядовой полицейский  с 9 тыр стал получать более 20, сколько точно не знаю, т.к. не интересуюсь зарплатами соседей по работе. Почему - вопрос в личку - объясню.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Начал работу Общественный совет при отделе МВД по Нефтекумскому району 05.02.12 00:25 #45087

  • oksanabakulina
  • oksanabakulina аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
здравствуйте! разыскиваем дочку порхунова( бакулина) ирина михайловна 07.02.1980 года рожд. более 6 лет нет ответа на наши письма, последнее письмо было из нефтекумска с адреса ул. дзержинского 11а кв 48 и юбилейная 10, кто видел или знает напишите пожалуйста о ее местонахождения.  как  бы  нам    найти?  с уважением мама
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Начал работу Общественный совет при отделе МВД по Нефтекумскому району 07.02.12 19:38 #45106

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
У меня в тд тоже написан ненормированный рабочий день, да и много людей горбатятся за вчетверо меньшие деньги, не об этом речь. Вообще, думал существуют какие-то "официальные" цифры. Майор и 13 тыр... тут даже сказать нечего.
Почему спросил - получается, меркантильные основания воплощать в жизнь идею "моя милиция меня бережет" сотрудниками полиции существуют. Или я не прав? То есть искоренять в обществе образ "мрачной коррумпированной банды" добротой и отзывчивостью.
Еще вопрос. При явлениях Сечина народу привлекаются силы других отделов или местный целиком справляется?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Начал работу Общественный совет при отделе МВД по Нефтекумскому району 08.02.12 18:41 #45115

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
Записанный в трудовом договоре и реальный у Вас как соотносятся. Просто рабочий день начальника отдела таков: 07. 00 видеодоклад начальнику ГУ МВД о состоянии оперативной обстановки в районе, 07.30 смена нарядов дежурных частей, 08.00 развод суточного наряда, 09.00-12.00 работа с посетителями, сотрудниками, документами. 14.00 -16.30 работа с посетителями, сотрудниками, документами. 17.00 развод суточного наряда, 18.00 оперативное совещание с оперативно-начальствующим составом отдела. 18.00 - 24.00 проверка нарядов, оперативная работа, в том числе в восточной части района практически ежедневно. Кроме того, не реже 1 раза в неделю проведение оперативно-профилактических мероприятий на административных участках, которую он обычно возглавляет сам. Ну и так каждый день, в том числе суббота и воскресенье.
Реальные цифры можно узнать в подзаконных актах МВД России, доступ к ним имеется и в сети тоже. Что же касается меркантильных оснований то я думаю что они действительно появились, причем достаточно серьезные, особенно у сотрудников наружных служб. Их работа оценивается большими суммами чем работа кабинетных сотрудников (+15-25%). Вот надолго-ли.
По поводу приездов Сечина - обходились своими силами с участием нашего ОМОНА и ГАИ. Хотя, когда в Ставрополь, Пятигорск и прочие города столицы СКФО приезжают первые лица России,  минимум 70 человек из отдела едет туда. Сторожат дороги, в Ставрополе осенью охраняли кукурузу, ну и прочее. В таких случаях наши сотрудники командируются в распоряжение ФСО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация