Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Помогите советом!

Re:Помогите советом! 26.01.12 11:54 #44923

  • timberlin
  • timberlin аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 0
несколько сотрудников написали заявление
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Помогите советом! 26.01.12 15:25 #44924

  • Lisa.
  • Lisa. аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
скорее всего - это самое верное решение...потому что ТАКОЙ организации  как-то уже не хочется доверять...а точнее сказать - нельзя!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Помогите советом! 26.01.12 17:21 #44925

  • Lisa.
  • Lisa. аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
теперь мне помогите ,пожалуйста, советом!
Я уже несколько лет выписываю  на почте  Комсомольскую правду КП-7 ....так называемую -ТОЛСТУШКУ...она выходит раз в неделю - по четвергам....и обычно она и размера большого - в среднем по 50 и больше страниц и вкладыш в ней хороший большой с программой на неделю по центральным и  многим-многим каналам ...в том числе и по спутниковому ТВ...Короче -  меня эта газета очень устраивает...и в этом году я тоже сделала на почте подписку....
И вот в чем суть моей просьбы ...не знаю просто что делать и куда еще обращаться...Сегодня 26 января...это уже четвертый четверг в январе...значит уже я должна была получить четвертый номер комсомолки....но не приносили ни разу в этом месяце...В отделе подписки на почте ничего определенного не сказали - кроме того, что виноват Буденновск ...потому что постоянно задерживает почту....но при чем здесь Буденновск- мне ведь не задержали...а вообще не принесли ни разу....Почтальон ,который приносит нам почту - тоже ничего внятного не говорит....кроме как на Буденновск ругается....А мне-то что делать? Мне хоть Буденновск...хоть Ватикан виноват.....Я ХОЧУ ПОЛУЧАТЬ  ВЫПИСАННУЮ ГАЗЕТУ...
...А кто знает...может от подписки можно отказаться как-то ...и просто ходить и спокойно покупать КП-7 в киоске???
помогите советом ...пожалуйста!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация