Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Наши вопросы -- Ваши советы.

Наши вопросы -- Ваши советы. 17.01.12 13:28 #44768

  • Lisa.
  • Lisa. аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
так часто бывает в жизни - возникает какая-то проблема...какой-то вопрос ....и срочно требуется чей-то дельный совет и помощь...а рядом никого...
И вот  - есть такая прекрасная возможность все решить  -  это хороший форум на родном сайте!
Мне вот нужен ваш совет в таком  деле...
Сегодня 17 января...В комнате стоит до сих пор прекраснейшая пушистая высоченная под потолок и наряженная по самые-самые ...сосна новогодняя!!! Я так долго ее выбирала, когда покупала...так долго и старательно ее наряжала....что теперь не хочу и не собираюсь ее выбрасывать...рука не поднимется....а она  обсыпается потихоньку такими длинными и колючими иглами...особенно когда наш  котяра помогает ей в этом  и прыгает на ветки...Ну посоветуйте -  что ж делать? вы уже свои елки убрали или еще стоят?...а то получится потом как в анекдоте....к майским праздникам....вынеси елку ...да вынеси елку....
главное что у меня и муж и дети говорят - да пусть стоит хоть до следующего нового года....от них совета не получишь другого....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Наши вопросы -- Ваши советы. 18.01.12 08:48 #44775

  • Lisa.
  • Lisa. аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
тут на емейл  ответ с советом пришел интересный....грех не воспользоваться!
Написали - если уж жалко елку сейчас разбирать, то нужно подождать еще ...пусть постоит , порадует еще всех...пока все иголки не осыпятся и останутся одни голые ветки.... а тогда уже и гирлянды с игрушками легко будет снимать ....и выносить елку ,чтобы выбросить ,через комнаты нормально....беспроблемно будет... да и не жалко....что особенно важно!
СПАСИБО за хороший совет!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Наши вопросы -- Ваши советы. 18.01.12 09:41 #44778

  • nlo_oln
  • nlo_oln аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
Ага, у нас тут подъезд убрали 13-го днём, а 14-го какой-то жилец вывалил свою метровой высоты сосенку на лестничную площадку, потом протащил по всему подъезду. Красота! С 4-го по 1-й этаж лестничные марши посыпаны хвоей! А нафига уважать труд уборщика подъездов? Главное чтоб в квартире было чисто.
Мы пользуемся искусственными елками, двумя. )
Так что, вынесите пока только начала осыпаться, иначе добрым словом хотя бы один человек точно не помянет. )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Наши вопросы -- Ваши советы. 18.01.12 09:47 #44779

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
По поводу осыпания в подъезде и в квартире, вчера вопрос решил просто, с 4-го этажа с балкона, потом спустился подобрал и на мусорку :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Наши вопросы -- Ваши советы. 18.01.12 10:41 #44783

  • Lisa.
  • Lisa. аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
ага....классночко...:) вот так выбрасываешь елочку с балкона....и такой звук падающего чего-то - иииииииииииууу-бубух!!!  и крик - ааааааааааааа!!! а ты  ручки отряхнул и говоришь - не будете ссать под окнами!!! ( ну как в одноименном анекдоте) :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Наши вопросы -- Ваши советы. 19.01.12 16:08 #44799

  • Lisa.
  • Lisa. аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
ууууфффф.......только что закончила  убирать елку....собрала в коробок игрушки, гирлянды, ну и там всякую всячину  цветную поснимала....потом секатором  покромсала ветки и  шесть огромных желтых  пакетофф из магазина Магнит  набралось веточек и иголок...и само тело елки ...под 2,5 метра....устала как собака....
но зато узнала  много  интересного...ну например - узнала, что когда свежую елку ставишь перед Новым Годом, то её колючие иголки - это оказывается еще не колючие...а просто нежно ласкающиеся....а вот колючие по-настоящему они становятся , когда елка простоит до 19 января ...примерно...:)
....узнала еще о себе любимой  интересный факт ....когда кололась иглами....оказывается я знаю много.....ооооочень много плохих слофф.....очень плохих слофф!!!:)
...и еще в связи со всем этим сделала хороший вывод -  надо покупать на следующий Новый Год только красавицу искусственную елку!!!
..........а вообще.....убрала елку -  и так хорошо стало в комнате...так светло как- то......как-то по-новому стало.....как будто другая комната.....
...придет Олег с работы -  упадет!!! Он хотел чтобы она еще постояла ....ну хоть еще пару месяцев....а я управилась вот.....:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация