Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Комментарии: В Нефтекумске двое осужденных умерли из-за отсутствия должной медицинской помощи

Re:Комментарии: В Нефтекумске двое осужденных умерли из-за отсутствия должной медицинской помощи 01.09.11 17:19 #42519

  • МЕЛАНИ
  • МЕЛАНИ аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
не волнуйтесь и  вам вернется
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске двое осужденных умерли из-за отсутствия должной медицинской помощи 01.09.11 18:48 #42521

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
Мелани,один из зеков был вашим знакомым/другом/родственником? или лично хотя бы знали его?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске двое осужденных умерли из-за отсутствия должной медицинской помощи 02.09.11 17:17 #42524

  • svarog19801
  • svarog19801 аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
:applaud:
Последнее редактирование: 03.09.11 00:33 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске двое осужденных умерли из-за отсутствия должной медицинской помощи 03.09.11 22:33 #42544

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
Похоже на то. Кроме того, я не работаю в ЛИУ, я, в свое время поставлял туда спецконтингент. Что же касается мудрого изречения, о том, что все вернется, а Вам не кажется что им все возвращается сторицей за их преступления (грехи). А если, так, то что же их жалеть, они сами выбрали свою судьбу. Кстати, из профессионального общения с сотрудниками исправительных учреждений знаю, что многие  из сидельцев прививают себе туберкулез сами. И еще, а кто пожалеет и поможет сотрудникам ИТУ, работающим с данным контингентом, постоянно подверженным риску заражения. Лечение ведь стоит немалых денег, которых, несмотря на крутые заявления первых лиц страны и МВД нам еще и урезали кому на 20% , а кому и вдвое. Говорят терпите - реформа. Да, кстати на тему лечения, - страховых полисов у нас нет, говорят лечитесь в поликлинике ГУВД в стольном граде Ставрополе. Да, согласен - приговор - лишение свободы, но ведь они лишали людей здоровья, а часто и жизни, которая, пусть в ограниченном виде у них остается. А лечить, в пределах ассигнуемых государством средств. Если мало, сердобольные правозащитники типа Мелани подкинут. Я лично лучше помогу  кому нибудь другому. Как говорил, жалеть их не смогу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске двое осужденных умерли из-за отсутствия должной медицинской помощи 04.09.11 18:51 #42546

  • МЕЛАНИ
  • МЕЛАНИ аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
если бы вам было плохо там , вы бы не работали, значит вы знаете за что вы там работаете ,,,,,, был один человек на земле, который болел  всей душой за людей , Это была мать Тереза , которой к сожалению уже нет ,,,,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске двое осужденных умерли из-за отсутствия должной медицинской помощи 06.09.11 00:13 #42556

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
Я не говорю что мне плохо там где я служу, но специфика службы у нас разная, мы сажаем, они охраняют.
  Кстати, уважаемая Мелани, ратуя за кастрацию насильников и педофилов Вы вступаете на тот же путь, который как неверный указывали нам. Почему же Вы их не жалеете, ведь через достаточно короткий промежуток времени они также окажутся в зоне, возможно в ЛИУ-8. Пожалейте и бедного насильника. а???.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация