Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!!

Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!! 27.06.11 22:40 #41900

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Предлагаю в этой теме "нашей достопочтенной" Inna, копипастить всё что ей(ему) заблагорассудится.
Просьба к админу и модерам - если найдете время на переброску в эту тему всех постов со всех тем где побывал(а) Inna. Понимаю что это будет трудоемко, но все же постарайтесь.
Тема заблокирована.

Re:Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!! 28.06.11 01:21 #41901

  • Mysli
  • Mysli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
При доХтор)), ссори за неправильное написание ника.) Редко начал заходить сюда, да вот куда не гляну всё о ней (инна) и в основном не в лучшую сторону. Х..тя, мне многие 'посты' нравятся. Прямо и в глаза, хоть и без ссылки на источник). Чем же дама ан кавалер цепляет настолько глубоко,  что  пальчиком не сложно тему эту создать?:) у Мну прост интерес)
Тема заблокирована.

Re:Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!! 28.06.11 07:45 #41902

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Да просто уже и палец болит и скрол вот вот накроется. Не умеет данный человек посты писать (или не желает) так как было бы удобно всем. Достал сплошной копипаст без грамма собственного мнения. И мне вот интересно, она сама всё что здесь выкладывает читает или ей свыше все это предоставляют?
Тема заблокирована.

Re:Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!! 28.06.11 08:12 #41903

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Ну наконец то! И голосование сверху - "за Iana", "против Iana", "кто такая Iana"   :applaud:
Свыше никто ничего не предоставляет, никому оно не надо. В какой-то теме давал ссылку в тему на форуме кпрф, там болото...
А вот почему едросы до сих пор не объявились на форуме - непонятно, хотя им было задание окучивать все местные форумы и т.п. Понаблюдать бы битву гигантов политического пиара :haha:
P.S. 2 My'sli - как дама не цепляет абсолютно. А в остальном - надо почитать её полное собрание сочинений что б оценить ;)
Тема заблокирована.

Re:Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!! 28.06.11 09:56 #41907

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
. . . .  И голосование сверху . . . .

Сделано
Тема заблокирована.

Re:Копипасты для Inna !!!!!!!!!!!!!! 28.06.11 10:46 #41909

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
А я буду за этого пользователя, знаете почиму? У меня такое чувство что ВЫ тут сидите и в очередной раз ищете жертву для НАКАЗАНИЯ... ну и что?! Что тут плахого в копипасте??? Чё законом не разрешено?? правила сайта запрещают с других сайтов копипастить?!?! Мне кажеться вы тут товарищи не тех блинов со сметанкой покушали что у вас информационный ПАНОС!!!
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация