Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Комментарии: В больнице Будённовска изнасилована девятилетняя девочка

Re:Комментарии: В больнице Будённовска изнасилована девятилетняя девочка 23.04.11 22:31 #40732

  • Ланчик
  • Ланчик аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
Да  прессе нужен горячий материал...они по-моему стоять будут рядом и не помогут....то что в больницах бардак полный это да....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В больнице Будённовска изнасилована девятилетняя девочка 24.04.11 00:26 #40743

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Вообще-то, если бы не "папарацци", эта история не получила бы такой огласки, и всё, как обычно, по-тихому спустили бы на тормозах. А теперь, из-за большого общественного резонанса, на главврача завели уголовное дело о халатности. Так что прессу за это благодарить надо.
Но с другой стороны, корреспонденту в такой ситуации лезть к родственникам с вопросами - это лишнее. НТВшник попытался сделать себе пиар на горе других людей, за что получил по морде, и вполне справедливо.
С наилучшими пожеланиями
Последнее редактирование: 24.04.11 12:41 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В больнице Будённовска изнасилована девятилетняя девочка 24.04.11 19:27 #40755

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
Именно это я и имел в виду!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В больнице Будённовска изнасилована девятилетняя девочка 25.04.11 00:59 #40759

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Cwerrj...
Насильников гасить надо! Я бы убил! похер как. Провал бы и хрен с ним, что 20 лет зоны!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В больнице Будённовска изнасилована девятилетняя девочка 25.04.11 09:09 #40769

  • Ланчик
  • Ланчик аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
да вообще не понимаю смысл таких ублюдков содержать,ну выйдет он через 20 лет и что...да также будет  насиловать детей....смертная казнь по ним рыдает....лучше бы эти деньги на помощь деткам направили..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация