Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Нефтекумский межрайонный следственный отдел сообщает

Комментарии: Нефтекумский межрайонный следственный отдел сообщает 03.03.11 23:04 #39735

  • ПТИЦ
  • ПТИЦ аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Полный текст статьи: Нефтекумский межрайонный следственный отдел сообщает


В 2010 году следователями отдела проведены ряд проверок в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ, по сообщениям военных комиссаров о фактах уклонения граждан от мероприятий, связанных с призывом на военную службу. Возбуждено одно уголовное дело в отношении жителя с. Каясула по ч. 1 ст. 328 УК РФ – уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы.

Господин руководитель сосуска лучше бы делом занялись, уже надоело читать этот левыи пиар. вы вообще какои работои занимаетесь???? знаем мы ващего старшего следователя... думаю многие знают про него и его дела... да и вы не сильно далеко ушли..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Нефтекумский межрайонный следственный отдел сообщает 04.03.11 18:05 #39744

  • Eskin0303
  • Eskin0303 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Собственно о чем речь? О доблестных работниках  сыска , которые слой пытаются отправить на растерзание дагестанским  уголовникам  нормальных ребят ,стране нужно новое пушечное мясо для великодержавных авантюр ?Нет уж , Я лтдал свой долг , сын погиб в афгане , другой до сих пор не может отойти после чеченской бойни... НЕ ПОЙДЕТ. пусть де толстозадые которые сидят в креслах вернут своих детей из за границы и отправят на защиту страны которую они уже и так растащили. Тот беспредел  который творится в армии так и продолжается. Не будут граждане калечить своих детей ради жидовского правительства .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация