Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение

Re: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение 22.02.11 01:01 #39626

  • eva_eva
  • eva_eva аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
СЛАВЯНИН, напиши тут то, что ты мне кинул в личку!
надо жить не по навязанному понятию, а своим умом, своим сердцем, своей душой и стараться помогать друг другу всегда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение 22.02.11 01:16 #39627

Иисус и русские понятия не совсестимые, потому что не может быть рабом божьим его внук. А в личку я написал что таких людей как ты по больше и будет кому друг о друге заботится ( только в другой формулировке.) А вот за словами последи. И обоснуй свои слова.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение 22.02.11 01:22 #39628

Само название православие далеко от христианства.
"ПравоСлавие" - этимология слова
ПРАВОСЛАВИЕ, древнее русское
понятие, насчитывает несколько
десятков тысяч лет и берет свои
корни из Древней Ведической
Русской национальной Религии,
которая описывала
мироустройство с помощью
понятий “Явь” (мир материальный),
“Навь” (мир прототипный),
“Правь” (мир формирующий) и
“Славь” (мир творящий) -
(четырехуровневая структура
мироустройства) - в то время
русские люди славили “Правь”,
жили по Правде и назывались –
ПРАВОСЛАВНЫЕ.
Соответственно, ПРАВОСЛАВИЕ на
древнеславянском языке означает
волшебное действо,
совершенствующее формирующий
мир. В настоящее время само
понятие "православие" извратили,
и даже возникло нелепое
словосочетание - "христианское
православие", которое
употребляется в смысле
"христианское правоверие", и
обозначает тот же контекст, что и
"правоверное мусульманство"
источник pravo-slavie.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение 22.02.11 08:24 #39629

  • eva_eva
  • eva_eva аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Иисус и русские понятия не совсестимые, потому что не может быть рабом божьим его внук. А в личку я написал что таких людей как ты по больше и будет кому друг о друге заботится ( только в другой формулировке.) А вот за словами последи. И обоснуй свои слова.
а вот что ты мне написал:
С одной стороны приятно видеть людей у которых осталось в понимании, честь, совесть, сострадание. Но таких людей совсем мало. А все почему потому что навязывают жестокость народу!!!
мне кгонечно приятно, что я заставила зайти тебя и почитать про православие. но Вы вычитали полную ерунду. спор заканчиваю, ибо разговаривать с Вами мне больше неочем.
зы. почитайте книги кто и как обратил народ Руси в христианство. (совет начните с княгини Ольги (925-969гг.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение 22.02.11 09:49 #39633

Заставить ты можешь сына своего или дочь понятно? А раз тема зашла за религию, написал я это для того что бы люди открыли глаза свои! И ты в том числе. Я много книг прочел по этой теме, и во всех сказано что христианство чужая религия!!!И это понятно, из покон веков были внуками божьими и в один миг стали рабами еврейского бога. От куда тут быть счастью? А ты смотришь с точки зрения зомбированой еврейскими сми обывательницы. Ни хочу ни кого оскорбить или обидеть тем более у каждого есть голова на плечах. Кто хочет быть рабом крестится и будет христианином. А кто хочет жить свободно ведает богов славянских и завется православным!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение 22.02.11 09:52 #39634

  • ПТИЦ
  • ПТИЦ аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
пока вы тут антитопик развели я узнал интересные подробности по теме. жгли машины бывшему нашему прокурорскому а в июне он ушел прокурором в степновский райрн.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация