Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Задержан водитель автобуса, сбивший пешехода 14 декабря

Re: Комментарии: Задержан водитель автобуса, сбивший пешехода 14 декабря 23.12.10 10:05 #38690

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OlalaS, ты подвергла жизнь дитя опасности и не считаешь себя ответственной за это???
Нет слов.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Задержан водитель автобуса, сбивший пешехода 14 декабря 23.12.10 11:21 #38697

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
OlalaS, ты подвергла жизнь дитя опасности и не считаешь себя ответственной за это???
Нет слов.
По той ситуации она была реально права! Обгон на пешеходном переходе ЗАПРЕЩЁН! И спорить тут не о чем.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Задержан водитель автобуса, сбивший пешехода 14 декабря 23.12.10 11:33 #38699

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OlalaS, ты подвергла жизнь дитя опасности и не считаешь себя ответственной за это???
Нет слов.
По той ситуации она была реально права! Обгон на пешеходном переходе ЗАПРЕЩЁН! И спорить тут не о чем.

Права... Мне не надо этого объяснять, объясни это дитю в коляске, которое чуть не убили.
Есть нечто, что выше правил дорожного движения. Это инстинкт самосохранения и здравомыслие. Вот с этим у Olalas, как и у многих пешеходов, похоже, большие проблемы.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Задержан водитель автобуса, сбивший пешехода 14 декабря 23.12.10 11:48 #38700

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
то есть ходть через проезжую часть нельзя или дождаться времени, когда в пределах видимости не будет ни одной машины?
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Задержан водитель автобуса, сбивший пешехода 14 декабря 23.12.10 12:08 #38701

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Переходя дорогу даже в положенном месте, стоит быть готовым к встрече с идиотом, который не посчитает нужным тебя пропустить.
Рядом с моей работой на дороге стоит знак пешеходного перехода, и я хожу через дорогу по несколько раз в день. Из десяти проезжающих машин меня пропускает в лучшем случае одна! У меня не возникает желания проверять этих балбесов на знание ПДД.
Тут уж лучше быть неправым, но живым, чем правым и мёртвым.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Задержан водитель автобуса, сбивший пешехода 14 декабря 23.12.10 15:37 #38714

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
ИМХО, нормальным пешеходом может стать только водитель.

Ты будешь смеяться.

Недавно с недельку назад в голову пришла оформленная мысль.

Нормальным водителем может стать только пешеход.

И тот пешеход у которого есть жена,у жены есть коляска, а в коляске ребенок.

По сути это все. Насчет остального согласен с Виктором слово в слово.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация