Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Комментарии: Межнациональный конфликт в Зеленокумске: ранены семеро казаков, задержаны четверо чечен

Re: Комментарии: Межнациональный конфликт в Зеленокумске: ранены семеро казаков, задержаны четверо ч 03.12.10 08:50 #38323

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Если правоохранительный органы будут хлопать ушами, любой отец при обстоятельствах послуживших поводом к указанному конфликту подменит собой правоохранительные органы, если эти органы не успеют защитить насильников.

Киношку ворошиловский стрелок вспоминаю по случаю.

Почему казаки не стреляли, это большая для вас тайна ? А не кажется ли вам, что они еще держатся принципов указанных в стретегии развития - не подменять ?

Еще немного таких провокаций и грань будет перешагнута, просто начнут отстреливать беспредельщиков, а коренное население будет покрывать и защищать стрелков.


Вы, уважаемый читающий, простите чьих будете ? Али не местный ?
Что то уж больно гладко говорите, структурированно и со ссылками на исторические экскурсы.
Меня терзают смутные сомнения что либо вы уже далече, либо лыжи уже востры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Межнациональный конфликт в Зеленокумске: ранены семеро казаков, задержаны четверо ч 03.12.10 09:27 #38324

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Вот ведь как, нашелся один умный человек и все по полочкам разложил. Оказывается это казаки себя ведут как бандиты. Действительно, приехали вооруженные до зубов огнестрельным оружием и... начали кидаться кирпичами, получая при этом очереди из автомата. Очень логично, а что с них взять совсем озверело казачье. Как в том анекдоте про стройбат, такие звери, что им даже оружие не дают. А до этого, надо полагать, ходили они по всему городу и насиловали всех напропалую. А уж какой геноцид то эти казаки устроили всему не казачьему населению по всему СКФО, так и описывать страшно. Да что там СКФО, в белокаменной то че творят, казачьи плясы под "Любо братцы, любо" со стрельбою устраивают, скотину во дворах многоэтажек режут, казачки поясами со взрывчаткой подпоясываются и взрываются на радость прохожим. В общем, спасибо форумчанин Читающий, вы тут многим открыли глаза.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Межнациональный конфликт в Зеленокумске: ранены семеро казаков, задержаны четверо ч 03.12.10 10:54 #38325

  • Читающий
  • Читающий аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
1. Если правоохранительный органы будут хлопать ушами, любой отец при обстоятельствах послуживших поводом к указанному конфликту подменит собой правоохранительные органы, если эти органы не успеют защитить насильников.
Киношку ворошиловский стрелок вспоминаю по случаю.

2. Почему казаки не стреляли, это большая для вас тайна ? А не кажется ли вам, что они еще держатся принципов указанных в стретегии развития - не подменять ?
Еще немного таких провокаций и грань будет перешагнута, просто начнут отстреливать беспредельщиков, а коренное население будет покрывать и защищать стрелков.

Вы, уважаемый читающий, простите чьих будете ? Али не местный ?
Что то уж больно гладко говорите, структурированно и со ссылками на исторические экскурсы.
Меня терзают смутные сомнения что либо вы уже далече, либо лыжи уже востры.

Уважаемый EVSey (любитель онлаин игрушек)! Если Вы плохо прочитали мой пост и увидели в нём то, что хотелось именно Вам это не проблема моего изложения той истины, в которую Вы все не хотите верить!
А теперь по порядку:
1. Я с Вами полностью согласен и сам наверное также поступил, будь на месте того отца! Но есть одно НО. Вы требуете от горе-правоохранителей действий, принятия правильных и кардинальных мер, так как их обязывает делать так наш с Вами закон, однако поддерживаете ту часть социальной составляющей населения (Казачество), на которую наше государство с нашим правителем, которого кстати выбрали мы все (не могу утверждать про Вас конкретно), возложило определённые надежды, определило их цели а задачи, которые явно ими не соблюдаются. Этому есть много фактов подтверждения о которых люди работающие в той сфере, которой работаете Вы и имеющие такие же интересы не знают и знать не могут. Поспрашивайте у тех работяг (в том числе и соседних с Нефтекумском районах), которые сталкивались с беззаконием и наглостью некоторых представителей казачества (обращаю внимание что именно некоторых, а не всех). К сожалению выполняя свои задачи, гласные и негласные, некоторые казаки перегибают палку и даже заигрались.
2. Я почти ответил на этот пункт высказывания в п. 1, но хотел бы добавить, что в Нефтекумске нет таких казаков, однако был случай в п. Затеречном пару месяцев назад, будет интересно наведите справки, подсказка: земельный вопрос и некоторые даргинцы.

Очень хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что я сам не доволен выходками многих лиц кавказской национальности, однако среди них есть хорошие ребята (как говорится в семье не без уродов).
Вот ведь как, нашелся один умный человек и все по полочкам разложил. Оказывается это казаки себя ведут как бандиты. Действительно, приехали вооруженные до зубов огнестрельным оружием и... начали кидаться кирпичами, получая при этом очереди из автомата. Очень логично, а что с них взять совсем озверело казачье. Как в том анекдоте про стройбат, такие звери, что им даже оружие не дают. А до этого, надо полагать, ходили они по всему городу и насиловали всех напропалую. А уж какой геноцид то эти казаки устроили всему не казачьему населению по всему СКФО, так и описывать страшно. Да что там СКФО, в белокаменной то че творят, казачьи плясы под "Любо братцы, любо" со стрельбою устраивают, скотину во дворах многоэтажек режут, казачки поясами со взрывчаткой подпоясываются и взрываются на радость прохожим. В общем, спасибо форумчанин Читающий, вы тут многим открыли глаза.

Уважаемый Windom Earle! Попрошу без сарказма. В своём посте я описал конкретно события в г. Зеленокумске, а не все проблемы в стране за последнее время. Кроме того я думаю Вам будет интересно, что та ДАМА которую собирались изнасиловать приехавшие уроды из чечни, кстати ей 15 лет, уже лет с 13 лишилась девственности, причём в своём кругу общения это знали многие, поэтому она была далеко целомудренна. Конкретно в тот день она общалась с теми чеченцами и их друзьями из г. Зеленокумска (тоже чеченцы), сама каталась с ними по городу, пила любимы многими девчатами выносящий мозг напитком Ягуар и без какого-либо принуждения поехала к одному из них домой. Но вот там, когда дошло дело до ... сами понимаете чего, она включила тормоза (одним словом не захотела, либо побоялась чего-то). В данной ситуации нормальный человек не стал бы настаивать, а вот один из этих моральных уродов оказался представителем другой части человечества (моральный урод) и попытался изнасиловать, однако фактически у него ничего не вышло (не встал или ещё чего, подробности не так важны) и она ушла домой.
Поэтому хочу обратить внимание на то, что публикуемая в сети информация не совсем является достоверной, а в данном случае очень удачный момент для разжигания и без того напряжённых отношений на Кавказе!

Благодарю всех за внимание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Межнациональный конфликт в Зеленокумске: ранены семеро казаков, задержаны четверо ч 03.12.10 11:15 #38326

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
...есть и более высокое руководство и оно по шляпе надаёт всем тем, кто позволяет приезжим тут дебоширить!
Уж не известный тандем вы имеете ввиду? Не тех ли двоих, что успокаивают нас тем, что решат ОНЕ!!( население тута не при чём) кому президеньтить после 12г.? Они б ...ки решили кому идти в Бесланскую школу, прикрывать собой детей и родителей. ИМХО вера в хорошего батюшку исчезла.
Вот тут землячки о том же гутарють.:

forum.1777.ru/viewtopic.php?f=3&t=12635

И вот какова реакция:
2 декабря, в 18:30, в штабе Терского казачьего войска, можно будет сдать деньги в благодарность героям из Зеленокумска. (На против ж/д вокзала есть остановка, за ней штаб, на первом этаже угловой многоэтажки, г.Ставрополь, Вокзальная 24)
Все деньги будут собираться строго под подпись, и огласим сумму. А потом официально вручим деньги героям!!!!
Однако хочу напомнить ТВшную историю, как четверо человек убили бандюгана, терроризировавшего целый посёлок не один год, утопили его в колодце, за что все четверо получили от народа - поддержку, а от того кто должен защищать свободы людей, от власти, реальные сроки.
...уже лет с 13 лишилась девственности,...
Ооо. Это всё меняет))) Дело то в принципе. И случай наглого поведения, не единичный. Был бы единичный, да с учётом "заслуг" девушки, да с принципами нашей милиции - было б другое дело. К сожаление в целом обстановка другая, и поводом для разборок, могут послужить и куда меньшие причины нежели эта.
Казачество не совершенно? А кто спорит, до идеала далеко, так и у высшей власти в этом плане далеко не всё в порядке, хотя она, в отличие от казаков, всенародно клялась. Итог? -Положила она - власть прибор ( в отличие от того сластолюбца, у этих приборчик стоит, и оТшень даже хорошо пользует Усю страну))) на граждан страны, и это первично, всё остальное вторично. Не стоит, думаю, стрелки переводить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Межнациональный конфликт в Зеленокумске: ранены семеро казаков, задержаны четверо ч 03.12.10 11:45 #38327

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Становится интересно.

Пропущу ваш туше по поводу онлайн игрушек, будем считать ответом на лыжы (на предположение о которых ответ таки и не получен), перейду к тому моменту который вызвал удивление.

Удивление вызвал момент вашей информированности.
Информированность эта выходит значительна.

варианта три

вы либо свидетель или земляк с участниками истории

либо (или и) сотрудник или участник некоего государственного ли или общественного ли образования которое по роду своей деятельности и возможностям получать ответы на вопросы имеет возможность составлять более объективную картину инцедентов подобного рода.

либо умелый фантазер и тролль

_________________________________________________________________________________________________________________________

если первое - то не так важно

если третье - спалитесь рано или поздно

если второе - то следующая мысль - обладая такими сведениями (оперативными - точно, закрытыми ли для огласки - вопрос) вы в обсуждении на общедоступном форуме свободно обращаетесь с этими фактами. И тогда к вам как к обладателю такого рода подробной информации есть вопросы.

Отчего же в сми поступает куцая или однобокая информация это раз. (не наезд а именно вопрос).

И два, отчего, если вы представитель силовых или смежных структур, эти самые структуры не пользуются своими выходами на сми, через тех же сотрудников по связям с общественностью, для своевременного информирования масс (в целом а не на этом мегопосещаемом форуме) о фактах не представляющих секретности и опасности для хода расследования. Для погашения, допустим, неоправданно накручиваемого недовольства через кусочно получаемую из сми информацию ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Межнациональный конфликт в Зеленокумске: ранены семеро казаков, задержаны четверо ч 03.12.10 11:58 #38328

  • Читающий
  • Читающий аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
1. Ооо. Это всё меняет))) Дело то в принципе. И случай наглого поведения, не единичный. Был бы единичный, да с учётом "заслуг" девушки, да с принципами нашей милиции - было б другое дело. К сожаление в целом обстановка другая, и поводом для разборок, могут послужить и куда меньшие причины нежели эта.
2. Казачество не совершенно? А кто спорит, до идеала далеко, так и у высшей власти в этом плане далеко не всё в порядке, хотя она, в отличие от казаков, всенародно клялась. Итог? -Положила она - власть прибор ( в отличие от того сластолюбца, у этих приборчик стоит, и оТшень даже хорошо пользует Усю страну))) на граждан страны, и это первично, всё остальное вторично. Не стоит, думаю, стрелки переводить.
1. Опять.. читаем между строк? Либо я плохо выражаю своё мнение? Скорее всего второе.. не спорю, не силён я в таких обсуждениях с людьми "всезнающими" (опять же, это не о Вас конкретно, сюда можно и меня отнести в некоторых случаях) обитающими в сети, здесь, правильно где-то отражалось, все мы герои и умницы - за это огромное спасибо -> "Internet".
Ближе к делу - не хочешь быть вые...й - не провоцируй (не в том плане что она сама просила это с собой сделать), не крути своим задом перед кем попало, не общайся с антисоциумом, в конце концов не пей всякую дрянь с ними, вопрос такой - а где же её родители были когда она по ночам шляется непонятно где?
2. Если быть внимательней и мы далеко не совершенны, казаки нам нужны, хотябы как история нашего давнего бытия, культуры, принцыпов жизни, но в силу сегодняшнего их возраждения (нашим правительством) они не должны делать того, что они порой делают (я не буду останавливаться на каждом ихнем косяке). В конце концов, хочешь изменить ситуацию к лучшему, покажи пример, но только не силовым методом, а если не получится, делай как знаешь но не вопреки интересам совести и морали. Все мы ходим под своим богом..

P.s. Мы обвиняем всех вокруг, а сами.. увидим 1 000 рублей на земле, кинем в карман и даже спрашивать у прохожих не будем не их ли это. Найдём телефон, будем думать как его продать либо перепрошить сменив тем самым имэй, чтобы не нашли потом, никто ведь не понесёт его в милицию чтобы нашли владельца. Увидем отдельно стоящую без присмотра машину (особенно если дорогая), проходя мимо царапнём или плюнем, но есть и более жёсткий случай с машиной, у Вас же, в Нефтекумске, на этом вообще не буду заострять внимания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

Вход / Регистрация