Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Комментарии: Кавказ предлагают разделить стеной

Re: Комментарии: Кавказ предлагают разделить стеной 01.12.10 00:17 #38304

Давно пора! Если ''наши дорогие братья кавказцы'' не хотят жить по нашим законам , пусть сидят в своих аулах и с баранами ''вискакивают''. Герои ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Кавказ предлагают разделить стеной 01.12.10 03:48 #38305

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
Ну с последним коментом я не соглашусь... да и поддержу вообщето Смарта... то что я ВАМ скажу а я уверен то что я напишу на 90% верное утверждение... да будит вам известно Товарищ Славянин... я Не славенин, и не какойнибудь герой кавказец, всеволишь навсего метис, так получилось, а Вот Виктор ВЫ не правы в плане *братские горцы убивают людей*. это не горцы это распущенная молодёж которую избаловали их же родители *старые закоренелые горцы*, даже ВЫ если вы есть родитель, своих детей балуете, но их расспущенность не вообразима, вся каша среди молодёжи, и не нужно кидать пыль в глаза мол кремыль подстрикает... кого он подстрикает? кого он спонсирует?... я когда был в Дербенте 3 года назад снимал свою шестёрку с учёта, был паражон молодёжью а не взрослым населением... вы понимаете как дико было видить отморозков пролетающих на машине иностранного производства стреляя из окон с калашей и пистолетов в верх... крича и радуясь что у него чтото получилось и он счастлив... одно скажу так как во мне течёт их кровь, Этот народ Эмоциональный, *Силён во истину не тот кто побеждает, а тот кто сдерживает гнев(имоции)*... так как нам получить будущие?! Значит такой рецепт, живём рожаем детей... балуем, позволяем всё, говорим что нападение есть защита и ты всегда прав и вот ват ВУЛЯ и через 22 года из этого отпрыска получаеться отморозок... не важно какой он национальности, всё дело в воспитании...

З.Ы. Возможно я гну палку, возможно не в тему пишу, возможное возможно!!! НО!!! Не нужно этих стен, ведь злом зло не убить а только порадить, пускай перегрызут друг другу глотки будте умней, даже если когданибудь ктонибудь тронит влоть до жизни лешения моих близких я не стану валить всех в подрят и кричать от ярости, просто найду этих людей или попытаюсь найти и бог мне судья я поступлю с ними также как и они,..  
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Кавказ предлагают разделить стеной 01.12.10 08:06 #38306

  • Sergey220
  • Sergey220 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
пускай перегрызут друг другу глотки будте умней,
пока у нас такая милиция, глотки перегрызут нам и все это будет расцениваться, как преступление на БЫТОВОЙ почве
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Кавказ предлагают разделить стеной 01.12.10 09:06 #38308

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
{~≈ᶞ♠ᶞ≈~AζᶒᶄƇἄƪḬʃḳα~≈ᶞ♠ᶞ≈~}
Мне все это напоминает фразу из какого-то фильма - "Хороший... плохой... главное у кого винтовка!". Так у кого она сейчас эта самая винтовка? И главное, почему же все-таки такая фундаментальная разница в стилях воспитания? Воспитание проходило в одной стране, в едином, так сказать, правовом поле. Школьная программа одна была, по телевизору все одно и то же наблюдали. А результаты такие разные, одни каждое утро на работу идут создавать материальные ценности, а другие почему-то предпочитают гонять на машинах со стрельбой из автомата, да еще и зачастую по тем, кто эти самые машины и автоматы создает. Или может все объясняется эмоциональностью?  Вот все вокруг флегматичные как скандинавы, а мы одни такие весёлые, что душа просит пострелять вволю.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация