Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Комментарии: Москва готовит большую зачистку на Северном Кавказе

Re: Комментарии: Москва готовит большую зачистку на Северном Кавказе 06.10.10 11:06 #37282

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Извини, kilohare но читать эту галиматью - прожекты не охота, бессмысленно. Давно понятно что это только слова, практически всё, что выходит из недр правительства...Кто, кроме них самих им верит?
Например:
Однако до сих пор естественные преимущества остаются нереализованными, поскольку Северо-Кавказский федеральный округ
по-прежнему не обладает инвестиционной привлекательностью в силу нестабильности экономической и социально-политической обстановки.
А где она эта привлекательность есть?? Чем онЕ заинтересовали инвесторов? Налогами? Лёгкостью оформления документов? Создали условия для повышения спроса на продукцию и услуги? Победили коррупцию? Вопросов море - ответов нет. Ну чё онЕ сделали?  Ну полная галимАтНя, лапша.
В Нефтекумске что ли инв. климат лучше? Да всё что работало до НИХ успешно - похерено. Малый бизнес издаёт отдельные, мелкие, тихие пуки, унд аллес. Живёт небольшая кучка, как и везде - климаКСт создають)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Москва готовит большую зачистку на Северном Кавказе 07.10.10 13:30 #37300

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
kil, все верно, но думаю это нужно читать. Нужно читать тем, кто на так называемых "выборах" отдавал голоса организмам, которые сейчас кормят нас этой ужасной шнягой.
Еще есть слабая надежда, что люди наконец-то поймут, какие страшные упыри ими сейчас правят, и сделают соответствующие выводы. Иначе это будет продолжаться всю жизнь. К сожалению, похоже что большинству посетителей на это чихать, их всё это устраивает.

Кстати, Великая Стратегия предусматривает очередную - (какую уже по счету, пятьдесят восьмую?) - железную дорогу в Нефтекумск :plach:
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Москва готовит большую зачистку на Северном Кавказе 08.10.10 12:27 #37330

  • sm@rt
  • sm@rt аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
да достали эти блин теракты, тераризм,"лесные братья", все это чушь , пыль в глаза, истина толпе неведома и врятли кто скажет правду...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Москва готовит большую зачистку на Северном Кавказе 18.10.10 12:48 #37539

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
:haha:Очередные потуги в стиле дядюшки ПУ, а ля - "замочим в сортире " :strah:. Кого замочили-то? чем дальше в лес - тем толще партизаны, мля... :zloy2:
А если и замочили - так это того, кто не поделился.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Москва готовит большую зачистку на Северном Кавказе 18.10.10 13:10 #37541

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
kilohare
Нужно читать тем, кто на так называемых "выборах" отдавал голоса организмам,
Погарячился. Вы правы. И телек смотреть надо, ток под углом градусов 45, поставив напротив окна, что б сравнивать лучше было с реальностью.
сожалению, похоже что большинству посетителей на это чихать, их всё это устраивает.
Посетители это ещё что, надежда сохраняется, пока. А вот не посетители...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Москва готовит большую зачистку на Северном Кавказе 13.12.10 22:36 #38519

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Смешные новости о результатах Мудрой и Великой "Стратегии развития СКФО до 2025 года".
svpressa.ru/society/article/35352/

Напомню, речь идет об идиотских планах правительства расселить трудолюбивое кавказское население в разные части России и предоставить им там жилье и работу.

В статье описывают результаты "переселения" ингушей в Свердловскую область.

Цитаты статьи:
Итак, ингушей пригласили переселиться в Екатеринбург и область, пообещали жилье и работу.
"Реально из заявленных 220 человек в регион приехали 32 человека, а удержались — всего четверо. Более того — ингуши, приехав, фактически попали в рабство недобросовестным работодателям.
Когда переселенцы приехали на место, выяснилось, что работы нет, жилья нет. Эти 10 человек разбрелись — пятеро практически сразу уехали. Остальные нашли работу — какому-то частнику сделали крышу на коттедже, и после этого, осенью, тоже вернулись в Ингушетию.
6 сентября приехала ещё одна группа из 10 человек. Пятеро уехали на второй день. Ночью его привезли ко мне, рассказал, что его обманули, не заплатили. Я говорю — «езжай на стройку, потребуй денег». Там его избили, он попал в больницу — били молотком по голове. «Я не знаю, кто меня бил, какой-то кавказец». Остальные остались там работать. После этого я и заявил, что ингуши в Свердловской области попали в рабство.
— Из второй десятки осталось 4 человека. Им сняли квартиру, какой-то грязный бомжатник. Остальные увидели, что всё это враньё, и уехали.
На самом деле смысл всей этой программы не в переселении. Происходит следующее: те, кто этим занимается, в республике рекламирует — приезжайте, тут много работы, зарплаты 30-40 тысяч, жильё есть, выдают подъёмные, и так далее. Люди берут деньги, и, видимо, при этом с них берут откат — должны давать 53, а дают, скажем 30-35, «тебе и этого хватит».
А многие просто берут деньги и никуда не едут. Насколько мне говорили приезжавшие ингуши, сюда, начиная с 15 июля, должно было приехать более 600 человек — столько ингушей получили эти 53 тысячи. А на самом деле здесь были только 32, максимум 33 человека, из которых 25 уехали сразу."
Мне звонят из министерства соцзащиты Свердловской области: «нас тут губернатор дёргает, в прессе пишут, что сюда приехало 220 человек, где эти люди? Найдите нам этих людей!» Я им дал списки тех 32, которых я знаю, потому что больше людей нет.
20 августа Евкуров докладывет Медведеву: 220 ингушей трудоустроились в Свердловской области, работают в том числе и в администрациях."

Вот и всё.
Под "Стратегией развития СКФО" подписались Хлопонин, Путин, другие неадекваты.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация