Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Какое оружие вам подходит

Re: Какое оружие вам подходит 26.05.10 23:12 #35682

  • E.A.
  • E.A. аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 0
А это результат теста про параллельный мир.


Ты избрал путь воина Света.

Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какое оружие вам подходит 27.05.10 00:00 #35683

  • nlo_oln
  • nlo_oln аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
Я самый обыкновенный человек
Я, как все способен любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Меня легко вывести из себя, но я быстро отхожу. Я долго могу идти к намеченной цели. Редко рассчитываю на других людей, пытаюсь все взять в свои руки. Никогда не виню в своих проблемах ближних. Моя жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, я оглядываюсь назад. Если мне и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому лучшее оружие для меня это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какое оружие вам подходит 29.08.10 21:53 #36703

  • Shade
  • Shade аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0

Хорошая игрушка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какое оружие вам подходит 31.08.10 00:21 #36715

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
ВЫ САМЫЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какое оружие вам подходит 31.08.10 12:24 #36725

  • Veterok
  • Veterok аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Вас часто называю нелюдимым. Вы не пытаетесь быть как все, вы не верите в бескорыстие. Все делаете основательно, без спешки продумывая на несколько ходов вперед. Вы никогда не встреваете в конфликты, открыто не высказываете своих чувств, но если же вы начинаете мстить, то жалости и снисхождения от вас ждать не стоит. Редкие люди допускаются в ваш мир, где вы бог и дьявол одном лице. Вы не склонны к насилию, но и не против него! По этому ваше лучшее оружие это - ВСС Винторез, снайперская винтовка, калибр 9мм (9х39 СП-5), Россия  О как  :applaud:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какое оружие вам подходит 01.09.10 01:25 #36729

  • Edw@rd
  • Edw@rd аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
Вас многие боятся. Если вы в плохом настроение, то от вас с криками «спасите» убегает толпа. Слова справедливость, равноправие, человеколюбие – пустое место. Вас можно назвать садистом, но именно это помогает вам держаться в этом несправедливом мире. Но слово дружба для вас святое. Вы относитесь к немногим людям, что умеют ценить дружбу. Вы способны понять чужую боль, но так же вы способны ее преумножить, сказав лишь слово. По этому ваше лучшее оружие это -  АК-103, автомат (штурмовая винтовка), калибр 7.62мм (7.62х39), Россия
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация