Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Комментарии: Нефтекумский врач получил три года условно за фальшивый больничный

Re: Комментарии: Нефтекумский врач получил три года условно за фальшивый больничный 03.03.10 16:46 #33888

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Это комментарии. Раздел "Просто форум". Если и ушли - то недалеко. Однако ты прав. Давайте-ка вернемся. В смысле - остальные, без меня. Я из темы ушел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Нефтекумский врач получил три года условно за фальшивый больничный 11.03.10 14:13 #34059

  • E.A.
  • E.A. аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 0
Никак не могу выйти на саму статью. А что, действительно, фальшивый? По-моему, у нас сейчас абсолютно здоровых нет! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Нефтекумский врач получил три года условно за фальшивый больничный 11.03.10 14:31 #34062

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Никак не могу выйти на саму статью. А что, действительно, фальшивый? По-моему, у нас сейчас абсолютно здоровых нет! :)

Всё тут
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Нефтекумский врач получил три года условно за фальшивый больничный 12.03.10 21:32 #34088

  • E.A.
  • E.A. аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 0
Спасибо, Миш! Теперь поняла что к чему. Ну что тут скажешь? Если больничный должны были дать по закону, а врач требовал денег, то виноват врач. А если "пациент" просил больничный для других целей, то виноваты оба.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Нефтекумский врач получил три года условно за фальшивый больничный 12.03.10 22:24 #34091

  • dmitry.neft
  • dmitry.neft аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Не ту тему роете. Фальшивый больничный это не зло. Зло здоровые люди с окружающих нас сел которые лежат в больнице ради получения инвалидности, дающей кучу льгот и привилегий. А там денюжка и ранги побольше. Поймали пешку на полтиннике, отработали результат ни о чем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Нефтекумский врач получил три года условно за фальшивый больничный 15.03.10 22:13 #34142

  • E.A.
  • E.A. аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 343
  • Репутация: 0
Кстати, я об этом же подумала...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация