Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Комментарии: Ворье ворует, власть печалится

Re: Комментарии: Ворье ворует, власть печалится 16.01.10 22:21 #33098

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Я дико извиняюсь, но фамилия Гецман многое объясняет.

Нихрена она тебе не объясняет.
Сначала узнай что да как, а потом уже будь добр, хоть намеками, хоть прямой наводкой.

Но вот такими домыслами, бабушек корми у подъезда.

П.с. а на досуге подумай на тему этимологических ветвлений от слова Гетман.

П.п.с Ненавижу трепачей подвизающихся подле реальных проблем.
Каждый варит свою кашу не жалея авторских специй.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Ворье ворует, власть печалится 16.01.10 23:23 #33099

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Нихрена она тебе не объясняет.
Сначала узнай что да как, а потом уже будь добр, хоть намеками, хоть прямой наводкой.

Но вот такими домыслами, бабушек корми у подъезда.
П.п.с Ненавижу трепачей подвизающихся подле реальных проблем.
Каждый варит свою кашу не жалея авторских специй.

    :applaud: Браво. Браво.  :applaud:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Ворье ворует, власть печалится 16.01.10 23:29 #33100

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
+!
Я тож прочёл только первую строку. Захотелось плеваться, читать... напротив!
Эти попытки заработать недорогой авторитет на готовых верить каждому чудо-разоблачителю....
Пардон за off
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Ворье ворует, власть печалится 16.01.10 23:56 #33101

  • flint
  • flint аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
Не хотел  воздух сотрясать……. Всё это ребята в песок уйдёт.  Zygal, молодец, всё правильно! Лови плюс!  Kil, Вы как Ильичь, с финского залива, который в шалаше строчит, для газеты «Искра». На рельсы лечь предлагаете? Да не, спасибо. Пытались уже….. Жернова тут конкретные. Человек, который рулит машиной, ценой под  лимон, хе-хе, он и танк раздавит!)))))) Значит Гецман еврей? Надо же, а мы не знали! Короче, «если в кране нет горячей воды, виноваты евреи». Где-то вычитал, не помню. При всём моём отрицательном отношение к власти, надо признать, Гецман сделал гораздо больше своих предшественников. И деньги стали тусовать не при Гецмане! А вот последние 44млн. Мне кажется, просто откатов не было, хотя, юр. Агенство Савечева наводит на мысль….. В любом случае, всё станет на свои места, всем сёстрам достанется по серьге!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Ворье ворует, власть печалится 17.01.10 11:10 #33104

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Однако дружно навалились робяты, усё по взрослому.
Сначала узнай что да как, а потом уже будь добр, хоть намеками, хоть прямой наводкой.
Если я не прав в своих догадках, а вы это знаете и можете фактами подтвердить (вы же меня как  раз в отсутствии этого и упрекаете) , то буду рад и возможно возьму свои слова обратно. Я подумал что не найду что-либо по поводу нац-ти Гецмана, а если найду, то как тут многие пишут, верить то ничему нельзя, и тут я согласен с вами. Опять заставляет так думать и сокрытие своей нац-ти г-ном ДАМом. В инете много документов подтверждающих , что настоящее имя ДАМа – Давид Аронович Мендель – чисто русская фамилия… Папа и мама у Медведева –евреи. Ну вы наверное это знаете.
Скажите, во многих ли странах первое лицо не коренной нац-ти? И почему?
а на досуге подумай на тему этимологических ветвлений от слова Гетман.
Я мало-мало не шибко грамотный и слова типа ЭТИМОЛОГИЧЕСКИХ,  МЕНЕДЖЕР, МАРКЕТИНГ и пр. не отшень хорошо понимать, посему изъясняться по-русски, если можно. Однако имхо геТман и геЦман не совсем одно и то же, соответственно изучение одного может оказаться не совсем по теме вопроса .
Ненавижу трепачей подвизающихся подле реальных проблем.
Каждый варит свою кашу не жалея авторских специй.
Если вы по поводу гецманов, готов с вами согласиться и прекратить. Оставим на потом в другой теме…
Эти попытки заработать недорогой авторитет на готовых верить каждому чудо-разоблачителю....
Тем более, вашего авторитета не убудет, зачем так переживать.
Скажите однако, чем занимается премьер «повышая» пенсии, которые тут же обесценились с повышением тарифов ? Вы не пытались ЕМУ написать подобное? Или можете  только по разнарядке ругать и хвалить? Не солидно, пардон.
Захотелось плеваться, читать... напротив!
О-о-о! Я тоже плевался, когда смотрел на серьёзное, строгое лицо Медведева, по поводу уничтожения «банды» боевиков в Дагестане (2 человека). Так вот слова НАШЕГО ВСЕГО – жёстко.. и ..регулярно – другого действия у меня вызвать не могли.
Жёстко кого? Своих граждан? (у них российские паспорта), а слово регулярно … А если завтра на их месте окажется любой из нас? Уничтожат и скажут что боевик, вы поверите? Так в чём же вы упрекаете меня? Чем вы отличаетесь?
На рельсы лечь предлагаете?
Насколько я знаю (если не прав – поправьте), в Нефтекумске нет ни одной рельсины… С 1917г. Времени много прошло, а ж.д. до Нефтекумска не дотянулась – город вымрет мало кто заметит…
Kil, Вы как Ильичь, с финского залива, который в шалаше строчит, для газеты «Искра».
  В чём то вы правы. Но повторяю, везде и там и тут одно и то же.
Жернова тут конкретные. Человек, который рулит машиной, ценой под  лимон, хе-хе, он и танк раздавит!
Вот тут полностью согласен. Глупостей делать не надо. Однако Затеречненский депутат так не думает.
При всём моём отрицательном отношение к власти, надо признать, Гецман сделал гораздо больше своих предшественников. И деньги стали тусовать не при Гецмане! А вот последние 44млн. Мне кажется, просто откатов не было, хотя, юр. Агенство Савечева наводит на мысль…..
Опять соглашусь с вами, и с тем, что даже если Гецман порядочный человек – один в поле не воин, это ваш ответ многим призывающим идти в МВД, в администрацию и т.д.
И главная ваша мысль про предшественников, получается ни х.ра они не сделали.
А это значит ни ВВП ни ЕБН… Вот такой коленкор получается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Ворье ворует, власть печалится 17.01.10 13:26 #33107

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Блин, ну что за чушь! Я видел-перевидел сотню сайтов, на которых всех первых лиц государства "переименовывают" еврейскими именами. Да, сионизм - штука страшная, но антисемитизм в таких масштабах еще страшнее. Да и, честно говоря, задолбали уже этим. Это уже даже не боян, а просто моветон!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Вход / Регистрация