Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Комментарии: Ворье ворует, власть печалится

Re: Комментарии: Ворье ворует, власть печалится 05.02.10 16:04 #33454

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Сдается мне, что Dm в доле. Слишком яро отстаивает затеречненских коммунальщиков. Жаль орфография хромает ("она хорошая, только хромает" :)
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Ворье ворует, власть печалится 05.02.10 16:13 #33455

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Речники тоже помалкивали вместе с нами... дождались... кто следующий???

Немного оффтопик, но согласен, удивляет такое раболепское отношение людей к властям. Их из дома выгоняют, а они то по судам бегают, то бензином обливаются. Ужос. Возможно, если б меня выгоняли из моего дома, я бы поступил по-другому.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Ворье ворует, власть печалится 05.02.10 16:28 #33456

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Да. Складывается впечатление, что КТО -то, как будто испытывает терпение.  -Насклько его хватит? Чё вам исчо сделать что б вы перестали ботинки лизать?-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Ворье ворует, власть печалится 05.02.10 20:05 #33459

  • dmitry.neft
  • dmitry.neft аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Продолжим разговор ......................
Ни в коем случае. Это прерогатива, прихватизирована педмедевым.

Зачем Медведева приплел, он здесь строчки не написал. Научитесь отвечать за свои слова.
Та мне пофигу какой бюджет у села.
Эта фраза многое объясняет. Спасибо. Вы, похоже, не только в Нефтекумске не живёте, а и в стране другой...

Хорошо, назовите мне статьи расходов которые были уменьшены для оплаты услуг юридической фирмы.
ну или сумму иска по которому был выплачен гонорар.
На сколько я разбираюсь в ботанике, гонорары выплачиваются согласно договорам. По искам выносятся судебные решения и постановления, на основании которых ден компенсации либо возмещаются либо нет. Знание юриспруденции тут не нужно, чтобы это понимать.
Плохо Вы разбираетесь в ботанике. Договоры на представительство юр.лиц в арбитражных судах начинаются с 20 тыс. рублей. И далее в процентах от суммы иска но не менее 15-20%. Знание юриспруденции не нужно, согласен. Но если вопрос комментируете и тем более отстаиваете, потрудитесь изучить.
Тоесть Вы будите счастливы (а вместе с вами естественно и мы будем гордиться своим руководством),
Это руководство должно гордиться страной и её людьми, мы лишь должны быть довольны (или не довольны) их НАЁМНОЙ работой. Оснований для последнего не вижу. Или вы не согласны, что они наши "слуги" а не ма их? путин не раз об этом заявлял... Вы так не считаете? И где вы видели, чтобы слуга жил лучше, чем хозяин? Назовите эту страну. Или способны только ля-ля разводить?
А счастлив я буду тогда, когда каждый нормальный гражданин сможет себе позволить хотя бы ( надоело это слово, но куда деваться) 10-ю часть что позволяют себе эти бездари.

Вам не кажется что Вы несколько неадекватно отвечаете на мои вопросы?
Ато чтото от вас оранжевой плесенью попахивает
Лучше плесенью, чем фикалиями...

Вам не кажется что Вы несколько неадекватно отвечаете на мои вопросы?
А по Речникам, ну и что, показывай документ что твое строение имеет право на существование и все. По целевому у нас все дачные строения можно снести и вы думаете по городу не было прецендентов?

Не дай вам бог оказаться на их месте, но видимо по другому вы и слова не скажете против.
Речники тоже помалкивали вместе с нами... дождались... кто следующий???

В смысле вместе с нами молчали? Я например вообще про речников не знал. Вы комнатные правозащитники только горлопанить можете, кто из вас сделал хоть чтото реальное? Ваше вечное "молчали вместе с нами" уже достало. Вот возьмите и идите защищайте речников, в судах, на митингах, чтож Вы досихпор молчите? Там ведь еще не все снесли. Или вся ваша деятельность по защите населения от Путинского режима это тихо шептаться на кухне, тогда зачем Вы такие нужны?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Ворье ворует, власть печалится 05.02.10 20:20 #33462

  • dmitry.neft
  • dmitry.neft аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Сдается мне, что Dm в доле. Слишком яро отстаивает затеречненских коммунальщиков. Жаль орфография хромает ("она хорошая, только хромает" :)

Нет к сожалению, такая доля мне бы не помешала :)
Почему отстаиваю? Дело не в коммунальщиках,  мне неприятны комментарии людей которые целенаправленно выискивают негатив. Они давят на все что могут и оскверняют все что можно. Фамилия Гецман ему многое объясняет, это что такое? Давайте я назову Киллу любую фамилию реального человека и он  охарактеризует его. Мне посмеяться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Ворье ворует, власть печалится 05.02.10 20:25 #33463

  • dmitry.neft
  • dmitry.neft аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Да. Складывается впечатление, что КТО -то, как будто испытывает терпение.  -Насклько его хватит? Чё вам исчо сделать что б вы перестали ботинки лизать?-

Вы нас обвиняете в лизании ботинок и считаете при этом, что нас пытаются от этого отлучить путем все больших извращений над нами?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Вход / Регистрация