Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Море, лето, отдых!

Re: Море, лето, отдых! 15.07.09 11:44 #30615

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
Кстати, поездка в Геленджик не впечатлила!!!
Кроме посещения аквапарка, положительных эмоций не было!

Движение городского транспорта - не налажено. Чтобы добраться в аквапарк, прождали на остановке 1 час рейсовый автобус!!! Не дождавшись - поехали на такси.

Выехать в сторону Туапсе из Геленджика - тоже оказалось проблематичным. На автостанции информация о рейсовых автобусах имеется, в отличии от самих этих автобусов. Сели кое-как на проходящий автобус.

С купанием - отдельная история. Вся набережная (мы шли пешком от центра бухты до морвокзала) - оккупирована пансионатами, санаториями. Может на такие пляжи вход платный - не спрашивали. Бесплатный пляж нашли где-то в районе морвокзала. Это маленький кусочек набережной рядом с пирсом, где пришвартовано много катеров и лодок Дело было уже затемно - не рискнули плавать в луже с машинным маслом.

П.с. Ещё один приятный момент... Ночью проснулись от звука настраиваемых гитары, скрипки и микрофона. Рядом с нашим съёмным жильём кто-то в 2 часа ночи начал что-то праздновать. Музыка, больше похожая на греческую была обворожительна!!! Тандем скрипки и гитары - просто супер!!! Слушали этот концерт забесплатно почти до утра! Запланировали в этой поездке посещение концерта Дидюли.... А получили бесплатный живой звук за полутораметровым забором )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Море, лето, отдых! 15.07.09 12:41 #30619

  • timberlin
  • timberlin аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 0
Был в Сочи, Хосте, Адлере все здорово и красиво. Везде где не купался дно было каменное. Но там дороже везде не то что в геленджике. дешевле ехать за границу в ту же турцию.  В гостинице не жил а так если снимать комнату то за человеке как минимум 200-300р. в сутки. В Адлере отличный курортный городок и аквапарк.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Море, лето, отдых! 15.07.09 12:49 #30621

  • Shade
  • Shade аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
А кто-нибудь отдыхал на базе "Дивное" в Дивноморске? В интернете нашел описание - понравилось. Думаю поехать, только не знаю надо ли путевку покупать или можно так приехать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Море, лето, отдых! 15.07.09 15:54 #30639

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
А я, один фиг, лучше Абхазии ничего не нашел...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Море, лето, отдых! 15.07.09 18:19 #30649

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Кстати, поездка в Геленджик не впечатлила!!!
Кроме посещения аквапарка, положительных эмоций не было!

Движение городского транспорта - не налажено. Чтобы добраться в аквапарк, прождали на остановке 1 час рейсовый автобус!!! Не дождавшись - поехали на такси.

Ну, не знаю. Мы на таксях тока на "Еонкий мыс" и обратно ездили. Ибо туда 7 км... далековато. А активный отдых он на то и активный. Сам город небольшой, как что особой надобности в транспорте я не вижу. Ну, эт на любителя. Мы по городу пешком топали.
Выехать в сторону Туапсе из Геленджика - тоже оказалось проблематичным. На автостанции информация о рейсовых автобусах имеется, в отличии от самих этих автобусов. Сели кое-как на проходящий автобус.

Ты попробуй из Туапсе хоть куда-нить уехать, вообще проблема!
С купанием - отдельная история. Вся набережная (мы шли пешком от центра бухты до морвокзала) - оккупирована пансионатами, санаториями. Может на такие пляжи вход платный - не спрашивали. Бесплатный пляж нашли где-то в районе морвокзала. Это маленький кусочек набережной рядом с пирсом, где пришвартовано много катеров и лодок Дело было уже затемно - не рискнули плавать в луже с машинным маслом.

Поэтому и говорю про голубую бухту и вообще про "Тонкий мыс".
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Море, лето, отдых! 21.07.09 14:52 #30740

  • Romeo
  • Romeo аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
ну насчет моря пока что всё предельно ясно...а как насчет летнего отдыха на кавминводах? Кто-нить ездил на день -два  в Пятигорск , или Кисловодск ,например,- по городу походить-погулять-по парку, по туристическим маршрутам, на канатке....Если на своей машине - то как лучше? Наверное лучше где-то оставлять там её и пешком? Там же наверное в такие места на машине и не проедешь, да и вообще...пешком-то лучше гулять...:)Кто -нить знает, как лучше?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация