Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Комментарии: Суки. Какие же они суки!

Re: Комментарии: Суки. Какие же они суки! 24.06.09 08:15 #30023

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Суки. Какие же они суки! 24.06.09 11:16 #30029

  • Romeo
  • Romeo аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
Вот из этой статьи всё становится ясно и понятно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Суки. Какие же они суки! 24.06.09 19:19 #30048

  • flint
  • flint аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
А что понятно? Просто дали высказаться противоположенной стороне, не более. А что он ещё скажет, с точки зрения юриста, всё чики-чики! Надо же, оказывается эта юридическая компания и меня, как жителя посёлка, оберегает и заботится, а мы тут только из статьи об этом узнали. Суть в том, что Ж.К.Х НИХРЕНА ничего не делает и дерёт деньги с нас, с жителей! Моя семья судилась с Дрогалиным и поверьте, всё охвачено и договорено! Решение суда, было понятно через несколько минут, думаю, догадались, в чью пользу. 157 лимонов уже  схавали, пусть жрут и эти 43! Думаю Савичеву не лишние 9 лимонов будут, которые Гецман пообещал ему и его компании ( диву даюсь, ещё депутат!). Обидно, когда над людьми издеваются, нагло и безнаказанно! К стати, с удивлением узнал, что в прошлом году, на озеленение посёлка, было выделено 630т.р! Приезжайте, у нас все улицы, голубыми елями засажены и лианами с Южной Америки!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Суки. Какие же они суки! 24.06.09 20:53 #30050

  • Romeo
  • Romeo аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
Ты знаешь, твоими устами сейчас говорит боль и личная обида, а это плохие советчики в таких делах.Они  не дадут объективно подойти к делу.А насчет всяких цифр, указанных тобой - не думаю, что ты держал в руках хотя бы один реальный документ по этому поводу.Поэтому цифрами лучше не оперировать.
Я не защитник ни одного из вышеперечисленных в начальной статье лиц , но тебя чисто по-человечески понимаю и к заголовку  начальной статьи присоединяюсь, кто бы там ни был виноват -  заголовок статьи  правильный! Но  касается он только действительно виновных!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Суки. Какие же они суки! 14.07.09 15:57 #30578

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Вот еще одна статейка "Ставропольской правды".
Точка зрения в ней такая - якобы наоборот, в администрации Затеречного все Дартаньяны, а Ставропольнефтегаз и все остальные - представители нетрадиционной ориентации, в том числе и "жёлтая газетёнка" - "Открытая газета", с помощью которой скандал и получил широкую огласку.
Есть смутные подозрения, что статьи в "Открытой" заказал "Ставропольнефтегаз", а "Ставропольская правда" защищает администрацию Затеречного. Посмотрим на битву титанов, делайте ставки!
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Суки. Какие же они суки! 15.07.09 01:19 #30596

  • flint
  • flint аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
К сожалению, вынужден согласиться с админом! Битва титанов, иначе не назовёшь! Уже видно, Все хороши. Плюшевые, пушистые…..Хай задавятся Все этими миллионами! 
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация