Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Я в армии.

Re: Я в армии. 26.01.09 00:23 #25992

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Назови хоть 10 человек, тогда задумаюсь :applaud:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Я в армии. 26.01.09 00:33 #25993

  • Mysli
  • Mysli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Назови хоть 10 человек, тогда задумаюсь :applaud:
можно и больше назвать....... А то ли это....?.Хы............... Нет веры тому что ты задумаешься, даже если и ...,...то что............. Гы... Моя правда при мне...(.......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Я в армии. 26.01.09 17:53 #26016

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
мужик в 19 лет? сомневаюсь :)
  Ариша, в этом плане спецназ в достаточной степени отличается от обычных армейских подразделений. Процент поблажек - 0 целых, хрен десятых. Процент лафы - точно такой же. Тренировки - убойные. Даже необязательно, служа в спецназе, участвовать в боевых операциях - он сам по себе заставляет вырабатывать практически абсолютную самодисциплину. А самодисциплина - это, ИМХО (да и многие другие так считают), и есть основной толчок к превращению пацана в мужчину. Кстати, в спецназе не имеет значения, служишь ты с телефонной катушкой во взводе связи, или Рембой в диверсионно-разведывательной группе - отжиматься на кулаках положено всем и много. И краповый берет получить можно, даже пробегав два года с телефонным проводом - все зависит только от тебя самого. А такой берет "немужчине" никогда не достанется - это жизненная аксиома спеподразделений. Так что, CenzoR, дай Бог тебе все выдержать и перенести все испытания - вперед! А сослуживцам лично от меня передай мой большой респект.
  Кстати, умение подчинять себя самодисциплине в элитных войсках прививается чуть ли не на генетическом уровне, после чего и на гражданке человек очень редко теряется перед проблемными ситуевинами, которые подкидывает ему жизнь. На помощь моментально приходит девиз спецов: "в любое время, в любом месте, любую задачу..."

  Хе-хе  :)... Ариша, а еще считается, что за такими мужиками (бывшими ВДВ-шниками, "спецами", морпехами) дэвущка как за каменной стеной, слющай... :) Ты там  :love: прикидывай на будущее... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Я в армии. 26.01.09 21:56 #26020

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Думаю, что Duck имела ввиду
Приедеш настоящим мужчиной..!..
в чём я с ней и согласен!
Пардонте, конечно...
Мало ли  выродков и ублюдков после двух лет армии, после сверхсрока или кадровых офицеров?
Или например Басаев не был в армии? А межет быть педофилы и прочие маньяки откосили от армии, от того такими и стали?
Настоящий мужчина - это прежде всего настоящий человек! А стать таковым двух, а тем более одного года недостаточно, хоть в армии, хоть в семинарии.

А тем кто служит, от всей души желаю успехов, удачи и здоровья!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Я в армии. 26.01.09 22:16 #26021

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Кто у нас тут Duck ? ? ? :haha:
Вот вот Миш =)
Дисциплиной мозги не заменишь. Конечно спасибо, но одного военного мне в семье хватит.
Чаще всего, после армии выходят озлобленными и явным нехваткой внимания к своей персоне(не только в сексуальном плане). Физическую форму здесь можно держать, никто не запрещает. Дело в том, что-то легче "пивка для рывка", чем заняться собой. Защищать меня есть кому ;)
Отслужить должен каждый, своего обязательно пошлю после универа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Я в армии. 26.01.09 23:55 #26026

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Извини, ошибся, Dusk, Dusk, Dusk, Dusk, Dusk, Dusk, Dusk, Dusk, Dusk, Dusk...
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация