Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Комментарии: Форс-мажору - 5 лет

Re: Комментарии: Форс-мажору - 5 лет 03.11.08 23:26 #23209

  • flint
  • flint аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
Дааааа..... Кто не присутствовал, тот много потерял! Позитива было выше головы! Аудио наверное будет, на ноут всё записывалось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Форс-мажору - 5 лет 04.11.08 13:05 #23225

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Подтверждаю все вышесказанное. "Городу мечты", надо еще чуть-чуть поработать, но это ИМХО, а так - они драйвом компенсировали маа-аленькие шероховатости. "Сансара" ошарашила - жестко, мощно, на пределе эмоций. "Улетарно" - в своем амплуа, высококлассные музыки, отличные тексты, исполнение - рулез. "Форс-Мажор" поставил окончательную точку - излюбленный мною "Бог Бахус" в новом качестве сорвал MagIsTr`у крышу напрочь. "Кавайная" и "Young to die" - добили. "Форс" еще раз подтвердил все заработанные потом, кровью и аккордом звания и награды. Савелий! РЕСПЕКТ! Полнейший!!!
  Видео есть однозначно, а поскольку все, действительно, писалось на ноут - думаю, и аудиоверсия не за горами. Подождем, что скажет по этому поводу Савелий Коба, да снизойдет на него милость Св. Джима Моррисона...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Форс-мажору - 5 лет 04.11.08 14:35 #23229

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Да уж снизошла на меня милость-то. Лет десять уже как... До сих пор отбиться от нее не могу :) Теперь по теме. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИШЕЛ!!! Было действительно весело, красиво, звучно и драйвово! Такого звука и оформления сцены малый зал ДК еще не знал. Мы старались изо всех сил, чтобы пришедшим все понравилось. Света было мало, но тут уж, как говорится, чем богаты. Будем пытаться выбить на малый зал нормальный сценический свет. А звук нам пообещали в следующем году отдать из большого зала - вот тогда точно крыша в зале подниматься будет!
СПАСИБО приехавшим поздравить нас группам. Неожиданно и приятно было получить от них, кроме выступления, еще и подарки! Понравились абсолютно все! Да по другому и быть-то не могло, т.к. мы изначально приглашали группы интересные и мощные. Жаль, что Мутанты не смогли приехать. А вот публике (некоторой ее части) антиреспект! Когда я сказал, что Мутации не будет многие снялись и потянулись к выходу. Вот честное слово, поэтому мы так редко выступаем дома. Но зато они пропустили наше, не побоюсь этого слова, искрометное выступление. Пусть теперь жалеют!
Видео есть и вполне приемлемого качества. Аудио пока не слушал - не до того было, но судя по предварительному чеку (перед концертом), тоже должно быть неплохим. Я надеюсь, что на этой неделе закончу ремонт у себя в квартире и смогу оцифровать и смонтировать видео с аудио. Предположительно это все обретет форму концертного DVD. Тираж будет ограничен моими финансовыми возможностями :) Если кто-то сможет предложить помощь в печати обложки - буду признателен до глубин всего, чего только можно!
в качестве ЗЫ: желательна лазерная печать на тонком глянце, но согласен и на офсет. Макет обложки сделаю, надеюсь, на этой неделе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Форс-мажору - 5 лет 04.11.08 14:45 #23231

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Коба, я бы и рад помочь с принтом обложки, да вот беда - колорный тонер у меня закончился :plach:... А по поводу тиража - слухай, могет быть, обсудим приватно? В смысле, например,я на днях энное количество болванок буду обязательно покупать, для личных нужд, почему бы и не поделиться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Форс-мажору - 5 лет 04.11.08 16:20 #23234

  • Vasil
  • Vasil аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
А вот публике (некоторой ее части) антиреспект! Когда я сказал, что Мутации не будет многие снялись и потянулись к выходу. Вот честное слово, поэтому мы так редко выступаем дома. Но зато они пропустили наше, не побоюсь этого слова, искрометное выступление. Пусть теперь жалеют!
Некоторые ушли не от того что не выступала Мутация, а от того что жарко было оч оч(испытал на своей шкуре)... я сам несколько раз выходил "покурить"))) Так что Савелий не обижайся на них)))) Концерт улётный получился))) P.S. я даже не ожидал такого драйва от Вас ФМ)))) Респект ВАМ)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Форс-мажору - 5 лет 05.11.08 11:10 #23249

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
[quote author=[WITCHER] link=topic=752.msg23234#msg23234 date=1225804814]
я даже не ожидал такого драйва от Вас ФМ)))) Респект ВАМ)))
[/quote]
Спасибо. Вообще-то от нас, традиционно, мало что ожидают. Наверное потому, что мало нас знают. Как-то так исторически сложилось, что на выезде нас и встречают теплее и знают лучше и ждут от нас порой больше, чем мы можем :) Но все равно, спасибо за теплые слова!
Еще хочу выразить отдельную благодарность МУ "Нефтекумский культурный центр" и лично директору Л.А. Валуевой, и ТРК "Нефтекумск" в лице г-на Н.Н. Васильева!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация