Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Комментарии: Группа Форс-мажор собирается на фестиваль и выступит на площади Н

Re: Комментарии: Группа Форс-мажор собирается на фестиваль и выступит на площади Н 30.06.08 16:43 #19377

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
А! А я думал ты про MagIsTra
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Группа Форс-мажор собирается на фестиваль и выступит на площади Н 02.07.08 13:53 #19453

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
MagIsTr очень хотел попасть, но, к сожалению, у его отца проблемы со здоровьем. Посему вырваться из дома практически невозможно. Слава, авось на выходных вырвусь, заеду к тебе, мошт, хоть запись покажешь? Заранее прозвоню , конечно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Группа Форс-мажор собирается на фестиваль и выступит на площади Н 02.07.08 15:25 #19456

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Оооооо. А я тожа запись хочу. Она ведь ешть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Группа Форс-мажор собирается на фестиваль и выступит на площади 03.07.08 10:44 #19474

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
goXTyp, я думаю, есть, но такие видеоматериалы являются, в некотором роде, приватной собственностью. Если снимала телестудия "ТНТ Нефтекумск" - это их собственность. Если кто-то независимый, по договоренности с "Форс-Мажором" - это собственность "Форс-Мажора". Если думаешь, что мне достанется первая копия - ошибаешься, я просто посмотреть собираюсь. Что до приобретения записи - это к Савелию в личку. Гарантировать ничего не могу, просто спроси...мошт, договоритесь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Группа Форс-мажор собирается на фестиваль и выступит на площади Н 03.07.08 11:13 #19478

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
goXTyp, я думаю, есть, но такие видеоматериалы являются, в некотором роде, приватной собственностью. Если снимала телестудия "ТНТ Нефтекумск" - это их собственность. Если кто-то независимый, по договоренности с "Форс-Мажором" - это собственность "Форс-Мажора". Если думаешь, что мне достанется первая копия - ошибаешься, я просто посмотреть собираюсь. Что до приобретения записи - это к Савелию в личку. Гарантировать ничего не могу, просто спроси...мошт, договоритесь...
Мы ужо поговорили на эту тему. И добились определённых результатов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Группа Форс-мажор собирается на фестиваль и выступит на площади Н 03.07.08 13:35 #19481

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Слав, а что вам вручили?  И вообще, расскажите хоть как у нас все прошло?!? А то я нигде не успела (((
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Вход / Регистрация