Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Игра "Продолжи фразу"

Re: Игра "Продолжи фразу" 15.07.09 15:41 #30637

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
... гравицапостроителей и проектировщиков хренотени (один из компонентов сложного механизма "Гравицап" создающее хреновое теневое соединение на сисилпиписах(чисто обревиатура, до сих пор никем не расшифрованная)). итогом обсуждения стало ....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Игра "Продолжи фразу" 15.07.09 18:30 #30653

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
...решение перепроектировать проектно-расчетную мощность хренотени, с учетом заложенной в проект надбавки на проектную величину ускорения пепелаца, резко возрастающую в прямой зависимости от проектируемых топливных затрат, и, таким образом, понизить стоимость проекта, увеличить проектный КПД гравицапы и свести финансирование проекта к заложенным в рекомендациях проектно-сметных бюро границам допустимого финансирования (плюс-минус 10 % мощностей, заложенных в бюджет проекта). Одновременно были приняты расширенные стандарты, выводящие технологию сборки и установки сисилпиписов практически на новый уровень, и в разы повышающие мощности трансглюкаторов в режиме форсированного расхода твердотопливных материалов на базе модернизированной гравицапы (Приказ МэСэКэПэ и ТэРэСэПэЁПэРэСэТэ от 20.05.2003 №339092/342/66785, исх. №22345 "Об увеличении технологических мощностей гравицап стандартной сборки и уменьшении расхода КЦ для хренотеневых соединений 6-го класса").
  На этом обсуждение плавно перешло к официально-застольной части, ибо водка уже начала нагреваться, харчо остывать, а шашлыки - покрываться застывшим жиром. Приподняв над головой увесистый жбан с ядреной, мутно-кислой "козлячьей силой", Старший Проектировщик Хренотеневых Сочленений и Соп....зденений многозначительно помолчал и, резко выдохнув, рявкнул:...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Игра "Продолжи фразу" 16.07.09 09:06 #30669

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
....Ёшкин матрёшкин.... Я буду не я если за неделю не спроектирую сопЕльно-мисисилпиписную масюсень глюкотропЕздного хренотенирования. Он каждый раз так кричал когда доходил до кондиции. И почемуто именно в это время когда он начинал задвигать постояно раздавался трубодурный жопопёрд (по нашему телефонный звонок)....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация