Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: НЛО и другие тайны!!!

Re: НЛО в Нефтекумске?! 13.04.08 13:34 #15667

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Kilohare,а это не могла быть шаровая молния?Я сам таких не видел,но она наверное тоже сверкает.Хотя могут ли её радары засечь?
Не думаю, что это шаровая. Если ее наблюдала группа частей ПВО - представь себе, каких размеров должна быть шаровая молния? Кроме того, шаровая молния редко перемещается на большие расстояния, а в нашей стране как-то не принято располагать воинские части на расстоянии 300-500 метров друг от друга. Тем более - части ПВО.
Что касается того, могут ли шаровую молнию засечь радары - вполне допускаю. Хотя шаровая толком не изучена, но факт электромагнитного излучения имеет место быть.
Шаровая обычно не посверкивает, а горит ярким, монотонным светом. А если даже и посверкивает - уж точно не с такой регулярностью: "раз в секунду". Я склонен верить, что это все же НЛО.

Участники форума, хотелось бы попросить вот о чем. Ну не верите в НЛО - Бога ради. Здоровый скептицизм в уфологии тоже немаловажен, без него порой можно параноиком стать. Но если уж не верите - так хотя бы обоснуйте, почему. Без односложных заявлений, типа "НЛО нет, енто человеческая больная фантазия..." Над романом Жюля Верна ("Из пушки на Луну") когда-то тоже потешались, а результат? Результаты летают по геостационарным орбитам. И это только начало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НЛО в Нефтекумске?! 13.04.08 15:24 #15675

  • Fess
  • Fess аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
Магистр,крассава!!!ЖЖОШЬ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НЛО в Нефтекумске?! 13.04.08 21:44 #15690

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
MagIsTr, коллега, держы +(плюсик)
ЗЫ
Прям фельетон какой-то :rassmeshil:
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НЛО в Нефтекумске?! 14.04.08 01:20 #15710

  • fedos
  • fedos аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 0
Я могу обьяснить почему я не верю в НЛО! Вот например потому, что если верить в то что они прилетают тогда почему же они не вступают с нами в тесный контакт! Например подумайте если бы мы люди нашли жизнь на другой планете и прилетели туда то что мы бы не вступили с ними в контакт, да я уверен что мы бы высадились и начали с ними общаться! А почему же они не высаживаются, а просто так тратят топливо! Вот думаю так я и не верю в них! Правда есть и другие причины по которым я не верю в жизнь на других планетах! 
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НЛО в Нефтекумске?! 14.04.08 01:30 #15713

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Гиперболоид инженера тоже когда то был ненаучной фантазией...
Не могу сказать, что я верю во всякие необъяснимые.... , но некоторые вещи на себе испытывал (не НЛО)...
Хотя и был один случай, граничащий с оптическими "косяками", но других очевидцев этого события найти не представилось возможным, по сему для себя определил: "Показалось"!
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: НЛО в Нефтекумске?! 14.04.08 09:13 #15729

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Я могу обьяснить почему я не верю в НЛО! Вот например потому, что если верить в то что они прилетают тогда почему же они не вступают с нами в тесный контакт! Например подумайте если бы мы люди нашли жизнь на другой планете и прилетели туда то что мы бы не вступили с ними в контакт, да я уверен что мы бы высадились и начали с ними общаться! А почему же они не высаживаются, а просто так тратят топливо! Вот думаю так я и не верю в них! Правда есть и другие причины по которым я не верю в жизнь на других планетах! 
Не в том вопрос, почему они не идут на контакт. Вопрос в другом: а мы заслуживаем контакта?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация