Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Ставропольский край переходит на повременную оплату телефонов

Комментарии: Ставропольский край переходит на повременную оплату телефонов 12.12.07 20:42 #11492

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Полный текст статьи: Ставропольский край переходит на повременную оплату телефонов
Переход на «повременку» назначен на 1 февраля 2008 года. В Нефтекумске возможность обсчитывать "повременку" есть только на АТС-4 (Районный узел связи, ЮТК) и на АТС-2 (Ставропольский филиал "РойлКом", бывший "ЮгСатКом"). РойлКом пока не сообщал о планах ввода "повременки", а абоненты АТС-3 и селяне Нефтекумского района перейти на новые тарифы не смогут.

Ну и как вам? 300 рублей в месяц, да нафиг они сдались? Пора отказываться от проводных телефонов, пользоваться только сотовыми?
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Ставропольский край переходит на повременную оплату телефонов 12.12.07 21:11 #11494

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Да..... еслиб не DSL.... А телефоном проводным пользуюсь (разговариваю) неболее 15 минут в месяц, меня "сотовые" тарифы вполне устраивают.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Ставропольский край переходит на повременную оплату телефонов 13.12.07 12:53 #11499

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Пользователи Интернета от ЮТК – ликуйте!

С 1 февраля у вас появится уникальная возможность экономить до 260 рублей в месяц. Специально для абонентов тарифного плана «Безлимитный» действует специальное пакетное предложение – Полный UNLIM. Сюда, кроме неограниченного объема местных телефонных звонков входит высокоскоростной Интернет «DISEL» с неограниченным трафиком и набор самых популярных дополнительных телефонных услуг. Это тональный набор, уведомление о вызове, конференц-связь, переадресация, виртуальный номер.

DISEL-Unlim 64 Кбит/сек
DISEL-Unlim 128 Кбит/сек
DISEL-Unlim 256 Кбит/сек

Абсолютно не вижу повода для ликования... Фиговая экономия, скажу я вам... Тогда уж скорость подняли бы, что ли - хотя бы до 512 кб/с... Вот, блин, выгода: DISEL-Unlim 256 Кбит/сек за те же 2 547 рублей?
Ну и как вам? 300 рублей в месяц, да нафиг они сдались?
Согласен. Ну их в пень с такими инициативами...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Ставропольский край переходит на повременную оплату телефонов 14.12.07 09:36 #11502

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Я проводным уже месяцев 5-6 не пользовался... Висит одиноко на стене, бедный. У него уже и аккумуляторы сдохли навсегда, а я и не меняю. Ибо он мне и нафмг не нужен. Да еще и блокираторный, так что АДСЛ я поставить не могу :( Будем от него отказываться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Ставропольский край переходит на повременную оплату телефонов 14.12.07 10:25 #11504

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Уточнение - с февраля на повременку переходят абоненты ЮТК АТС-3, АТС-4 и всех сел Нефтекумского района. Нефтяники пока не переходят.
Не знаю куда смотрят маркетологи ЮТК - похоже им обеспечен массовый отказ населения от проводных телефонов. После ввода повременки процентов 30 своего рынка они подарят сотовым компаниям.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Ставропольский край переходит на повременную оплату телефонов 14.12.07 10:40 #11505

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Я проводным уже месяцев 5-6 не пользовался... Висит одиноко на стене, бедный. У него уже и аккумуляторы сдохли навсегда, а я и не меняю. Ибо он мне и нафмг не нужен. Да еще и блокираторный, так что АДСЛ я поставить не могу :( Будем от него отказываться.
Лучше соседей по блокиратору испугай новыми тарифами, пусть они откажутся :) Хоть DSL поставишь.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация