Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Прошу прощения!

Прошу прощения! 19.09.07 17:12 #10290

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
В первую очередь у Пчёлки!да,накосячила я тада,до сих пор совестно!
И у всех хочу попросить прощения, за все мои негативно-необоснованные выплески! обещаю исправиться! :censored:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Прошу прощения! 19.09.07 20:32 #10296

  • Пчелка
  • Пчелка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1303
  • Репутация: 0
Не переживай так. Мы же обо всем договорились ещё в Викинге. Хотя этот твой поступок достоин большого уважения. Вот я бы, если честно, так не смогла.
Нет, ну все таки МОЛОДЕЦ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Прошу прощения! 19.09.07 21:10 #10297

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Dusk, я тебя понимаю, у меня тоже так бывает на следующее утро после бурного веселья. Хочется всех простить и у всех попросить прощения.
Простите меня, люди. За жизнь мою непутевую, за сайт этот несуразный, за все незаслуженные обиды. За всё простите. Постараюсь быть лучше.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Прошу прощения! 19.09.07 21:37 #10299

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Ммммдяяя.... Прямо какая то "прощённая среда"... Ну, чтож... Прощаю фсех  :mir: и за фсё!
Да уж и вы фсе тож не дуйтесь на меня, я тож неидеален. Мошт обидел кого незаслуженно. :strah:
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Прошу прощения! 20.09.07 11:49 #10310

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Простите меня, братья и сестры, ради Христа! За всю ту боль, которую я причинил ушам наших слушателей простите, за амбиции и неуравновешенность простите, за то, что родился рос и жил, да не помер пока - простите!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Прошу прощения! 20.09.07 17:56 #10312

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Не переживай так. Мы же обо всем договорились ещё в Викинге. Хотя этот твой поступок достоин большого уважения. Вот я бы, если честно, так не смогла.
Нет, ну все таки МОЛОДЕЦ!!!


:solnce:,с тобой то да, надеюсь!
))

kilohare
Dusk, я тебя понимаю, у меня тоже так бывает на следующее утро после бурного веселья.
вот если бы это похмельем было вызвано!!! это просто я как-то изменилась,щас понимаю что это все детсадом было! любофь меня поменяла,человеком становлюсь)))) извениться было моим долгом,для меня это было очень просто. Осознав ошибку её легко признать,и но очень сложно исправить иногда. Так как все мои наезды и сарказмы были с пустого места,а люди принимали всеръез. Пасибо модеру и Мише которые это все понимали, и "учили" мя в личке)) благодаря ним много всего плохого не случилось! :privet: Люблю вас всех мои родные сетяне))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация