Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Праздник года в Нефтекумске устроило ООО "РН-Ставропольнефтегаз"

Re: Праздник года в Нефтекумске устроило ООО "РН-Ставропольнефтегаз&qu​ot; 10.09.07 08:32 #10091

  • citi
  • citi аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Хотелось бы, чтобы ООО "РН-Ставропольнефтегаз" почаще устраивало праздники такого формата. А уж о "guest stars" я вообще молчу...

Это уж слишком "почаще", кому нужен этот бардк!
А как все однако на пиве сидят - неужели вы не понимаете вас спаивают этим давно уже не божественным напитком, а затхлым консервантом! И вообще я только за трезвость ибо здоровье не купишь, а бутылку пива теперь можно приобрести где угодно и когда угодно, производители пива отлично лоббируют свои интересы и устроили для народа просто  пивную засаду, а вы    почему-то считаете это нормальным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Праздник года в Нефтекумске устроило ООО "РН-Ставропольнефтегаз&qu​ot; 10.09.07 16:12 #10106

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Жанна, есть такое мнение, что хорошее (но именно хорошее) пиво облагораживает и умиротворяет. По одной из гипотез, имеющей полное право на существование, именно поэтому в Германии нет революций - выпившего славного баварского пива бюргера на это просто не поднимешь :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Праздник года в Нефтекумске устроило ООО "РН-Ставропольнефтегаз&qu​ot; 10.09.07 18:14 #10107

  • Kleopatra
  • Kleopatra аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
Администрация города Нефтекумска выражает благодарность ООО"РН-СТавропольнефтегаз" за неоценимый вклад в организацию праздника, за эти очень дорогие подарки городу и его жителям: новую сцену,  приглашение группы "Братья Гримм", фейерверк!

неоценимый вклад !!! очень дорогие подарки!!!
не смешите ради бога!такими речами...
Кстати , большинство пришло на этот "праздник" просто посмотреть фейерверк, потому что красиво!!! И пока ждали- попили пивка и пообщались  со знакомыми...
Насчет Братьев Грим...Полная лажа! Уж если они шабанят по стране- тоодин раз можно было позаботиться и приобрести хорошую звуковую аппаратуру. А то получается , что и поют только как профессиональные шабашники мелких городов, да еще и при таком звуке- ..короче, только мешали на площади своим шумом!
Наш ФОРС МАЖОР был бы там более милее и кстати!!!
А  на 750 тыс, потраченные на братьев  , лучше бы еще закупили фейерверков! Праздника бы больше получилось!
А так...Название этого праздника- "МНОГО ШУМА ИЗ НИЧЕГО"
Последнее редактирование: 10.09.07 19:09 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Праздник года в Нефтекумске устроило ООО "РН-Ставропольнефтегаз&qu​ot; 10.09.07 18:37 #10108

  • Kleopatra
  • Kleopatra аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
Теперь насчет ПИВА ! Как правильно заметил многоуважаемый администратор сайта...этот древнейший напиток производился много тысячелетий назад...
Например в Древнем Египте, еще задолго до строительства пирамид,  постоянно производился этот напиток. Причем изготавливали его из всех произраставших в Египте  фруктов. В Египте не пили чай, кофе, компоты и все такое прочее. Пили всегда и всюду ПИВО! Начиная от самых бедных крестьян, и кончая самым божественным ФАРАОНОМ!
Причем пиво пили с самого рождения и считалось, что это самый вкусный, питательный и полезный для здоровья напиток.Кроме него в Египте употреблялось еще из жидких продуктов-  только  вода  и разведенное  виноградное вино...но это  реже. А ПИВО употреблялось постоянно!!!!!!
Кстати  дети любят больше всего пиво из фиников! А я предпочитаю из инжира,оно менее сладкое...Более гламурного вкуса...

Еще кстати...Арийцы -то , как я считаю,  одни из самых умнейших на планете людей- а ПИВО  у них в почете всегда! Каждый день! Жила там много лет, знаю!
Так что ПЕЙТЕ ПИВО ПЕННОЕ!!! И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!
:tost: :pivo2: :pivo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Праздник года в Нефтекумске устроило ООО "РН-Ставропольнефтегаз&qu​ot; 10.09.07 19:02 #10110

  • Kleopatra
  • Kleopatra аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
Насчет милиционера около каждой мусорки...Это уж слишком! То,что их называют с давних времен МУСОРАМИ...это не означает , что они должны именно за мусорками следить...:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Праздник года в Нефтекумске устроило ООО "РН-Ставропольнефтегаз&qu​ot; 10.09.07 19:04 #10111

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
А  на 750 тыс, постраченные на братьев  , лучше бы еще закупили фейерверков! Праздника бы больше получилось!
А так...Название этого праздника- "МНОГО ШУМА ИЗ НИЧЕГО"


Совершенно согласна с вышесказанным уважаю а то куда деньги ушли и на какую ерунду вообще не понятно, я вот от фейерверка получила в сто раз большее удовольствия чем от ихнего выступления просто увы вспомнить нечего, так на все 100% согласна с предыдущим высказыванием!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация