Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 08.06.07 15:04 #6865

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Слав, примерный сценарий прислать?
В студию!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 08.06.07 15:27 #6870

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Да, Lesuxa, если нетрудно, кинь сюда... Или сценарий сверхсекретный? :)

Что касается club-джедая за 12 штуков рублефф - вот что могу сказать. Я бывший джедай. Да, не из крутых, да не клубный (дискотека, блин)... Но приохотить к клубняку молодежь я пытался неоднократно. Там же, на дискотеке в ДК. Причем я пытался реально общаться с народом, тусовался по залу, разводил на ха-ха...в ответ чаще всего посылали на...й, откровенно и громко. И неважно, что там технические условия гнилые - если есть желание и терпение, могло получиться. Вот только желание было лишь у меня! Стоило клубняк врубить, даже урезанные 3-6-минутные композы - народ моментально расходился. А его и так было немного. Я уж не говорю о реальных полуторачасовых сетах - через 10 минут на площади никого не останется. Что касается интересов (музыкальных) нашей молодежи - в подавляющем большинстве "попса галимая" и персентов эдак 30-35 - вещи типа "50 cents", "Crystal Method" и "Propellerheads". Поверьте, это факт. Да, и еще... Не сочтите меня шовинистом, но определенную часть городского населения вы сможете  круто завести, только если джедай за 12000 будет 3 часа из 4-х крутить разные варианты лезгинки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 08.06.07 15:53 #6872

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
определенную часть городского населения вы сможете  круто завести, только если джедай за 12000 будет 3 часа из 4-х крутить разные варианты лезгинки.

Чё правда?
Выпишите меня, dj kilohare даже за 11 тыщ обеспечит вам 4 часа отборнейшей лезгинки!
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 08.06.07 16:01 #6874

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
А я за 10 тыщ отстучу оную на барабане! Все 4 часа, под любой клубняк!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 08.06.07 16:06 #6876

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
А я даже за 9 тыщ сам ее сыграю на компьютере! С миксами, модными подглюкиваниями и прочими спецэффектами.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 08.06.07 16:28 #6878

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Вот прицепились! Да никто не говорит про клубняк!!!!! Ориентировали его на попсу и мне, честно говоря, уже по фигу будет после игры, что там на площади будет происходить! Хочет администрация ди-джея, пусть выписывают. А мы после игры пиво пить пойдем.
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация