Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Нефтекумск - фотокритика

Нефтекумск - фотокритика 05.06.07 14:25 #6744

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  В теме "Как бы ноги не переломать" уважаемая Lesuxa (за что ей респект!) предложила создать тему, в которой любой желающий может выложить фото любого места в городе Нефтекумске, где были замечены какие-либо косяки. Я взял на себя смелость открыть такую тему. Есть несколько просьб: желательно, чтобы фотографии были более-менее приличного качества, но и не занимали половину экрана. Хотя это не категорично - если нет времени или возможности подредактировать сделанное фото - фиг с ним, кидайте, какое есть - или, если хотите, свяжитесь с кем-то на форуме, кто сможет вам помочь. Мм...можно даже создать эдакую редакционную комиссию :), в пределах одной темы. Желательно также к каждому фото давать краткую, но емкую сопроводиловку, т.е., где косяк, по какому адресу и т.д....
  Если есть какие-либо дополнения и предложения по контенту темы - кидайте прямо сюда, без проблем.

  А, кстати, предложите нормальное, злободневное название - я взял с потолка, показалось, что подходит... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск - фотокритика 05.06.07 14:36 #6748

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Отлично! завтра принесу парочку и выложу!
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск - фотокритика 05.06.07 23:28 #6779

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Перенесено.
На тротуаре ведущем от дома №8 второго микрорайона к районной администрации есть колодец, принадлежащий РУС (я там телефонные кабели видел). Проходя по вышеописанному тротуару в полнейшей темноте я угодил в этот вечно открытый колодец  Плач
Сколько себя помню он всегда там и всегда открыт! Даже выборы его не трогают (!) Хоть фонарь повесили бы, столб там уже есть.
Як диты! Ейбогуу
Последнее редактирование: 06.06.07 07:10 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск - фотокритика 09.06.07 10:44 #6991

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Кстати, критика может же быть не только негативной! Согласно словарю Даля: критика - розыск и сужденье о достоинствах и недостатках какого-либо труда, особ. сочиненья; разбор, оценка.Предлагаю и красивые, ухоженные места города показывать (и для нас полезно, и для тех, кто не видет Нефтекумска), за которые можно похвалить. Но не просто там, красивая игра свето-тени и красок, а именно те места, где люди старались, облагораживали.
Вот, мне очень нравится, как оформили свои "рабочие места" "Лидер" и "ЮГА-3" (не реклама ни в коем случае), они просто создают имидж предприятия да и самим приятно.  :applaud:



Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск - фотокритика 09.06.07 10:53 #6995

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Вот, мне очень нравится, как оформили свои "рабочие места" "Лидер" и "ЮГА-3" (не реклама ни в коем случае), они просто создают имидж предприятия да и самим приятно.  :applaud:

Всецело поддерживаю. Радует, что хоть у кого-то из коммерсантов креативная мысль работает. Еще кафе "Арт-Клуб", "Марица" неплохо фасад оформили.
Кстати, Леся, почему ты для размещения фоток пользуешься какими-то левыми сайтами? У тебя же есть свои фотоальбомы на Нефтекумске.Ру, размещай фотки там.
С наилучшими пожеланиями
Последнее редактирование: 08.02.08 07:44 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск - фотокритика 09.06.07 13:18 #7003

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Всецело поддерживаю. Радует, что хоть у кого-то из коммерсантов креативная мысль работает. Еще кафе "Арт-Клуб", "Марица" неплохо фасад оформили.
Кстати, Леся, почему ты для размещения фоток пользуешься какими-то левыми сайтами? У тебя же есть свои фотоальбомы на Нефтекумске.Ру, размещай фотки там.

Ну в принципе, дА, но зачем дублировать? Тем более я не хочу, чтоб у меня в альбоме были левые фотки
Завтра будет. Лучше.
Последнее редактирование: 09.06.07 13:19 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

Вход / Регистрация