Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Кто едет на море на Базу отдыха "Нефтяник" или просто на море то куда??

Re:Кто едет на море на Базу отдыха "Нефтяник" или просто на море то куда?? 21.08.13 10:41 #51168

  • boroda72
  • boroda72 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
рванем в Турцию)
Удачно отравиться водкой и сдохнуть. Пущу скупую слезу на твоей могилке :D
Ыыыы
крайние 8 лет езжу ТОЛЬКО в Турцию и Египет и что то не "сдох" до сей поры )))
а вот наши "курорты" вспоминаю тильки в страшных снах--если бабосикофф не хватает ездить в "нормальные" места, то завидуй молча
сегодня поеду на малую Родину, но сначала заскочу на пару дней на базу отдыха "Нефтяник", проверим что там изменилось--Лёха, жди меня (только если читаешь то не пинай за это сообщение, может так там отдохну что напишу тут рекламный буклет на 10 стр. чтобы усе сразу захотели скататься к тебе)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто едет на море на Базу отдыха "Нефтяник" или просто на море то куда?? 24.08.13 20:50 #51208

В этом году на базе, говорят, гораздо лучше, чем в прошлом. а насчет транспорта - надо связаться с Алексеем Вихляевым, он подскажет. кажется, даже откуда-то ездят маршрутки (то ли зеленокумск, то ли еще где-то из того края))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто едет на море на Базу отдыха "Нефтяник" или просто на море то куда?? 21.10.13 15:23 #51395

  • movie46
  • movie46 аватар
  • Вне сайта
  • Banned
  • Сообщений: 2
  • Репутация: -3
Добрый день. А там как-то не очень понравилось. Я вот приехала недавно из Дубая. Никогда раньше я так круто не отдыхала как там. У меня был замечательный отель- Fairmont Dubai. Бронировала я его на этом сайте: [спам удалён]. У меня в номере было гармоничное сочетание классической элегантности и модернистского декора и удобств, а так же он оснащен wire-less доступом в сеть Интернет, интерактивным телевидением и стерео-системой Bose.
Последнее редактирование: 21.10.13 16:41 от admin. Причина: спам
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто едет на море на Базу отдыха "Нефтяник" или просто на море то куда?? 28.10.13 17:16 #51403

  • Ader138
  • Ader138 аватар
  • Вне сайта
  • Banned
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
А мы в этом году решили на море не летом слетать а вот сейчас, в ноябре. Долго выбирали направление и нам посоветовали Грецию. Идея в общем то хорошая - тепло, красивая архитектура, да и цена приемлемая. Естественно об авиабилетах [спам удален] мы позаботились заранее, а сейчас отель выбираем.
Последнее редактирование: 28.10.13 18:09 от admin. Причина: спам
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто едет на море на Базу отдыха "Нефтяник" или просто на море то куда?? 25.07.14 11:17 #51844

  • edtedred
  • edtedred аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Мы с женой долго думали куда поехать отдыхать летом, то ли в Египед, то ли в Тайланд. В итоге поехали в Бразилию, в принципе мне понравилось, море теплое, один минус-обслуживание в отелях не ахти! На обратном пути заехали к тещеньке в Москву, так вот это был ужас, она меня достала, так вот я уговорил жену, под предлогом того, что у тещи ремонт переехать в общежитие в Москве, отели к сожалению в центре города были все заняты. Я удивился, оказывается в общежитии бывает лучше, чем в фишемебельном отеле Бразилии. Побыли мы с женой недельку в Москве, оказывается так красиво в Москве!)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто едет на море на Базу отдыха "Нефтяник" или просто на море то куда?? 27.08.14 10:50 #51851

  • Workers
  • Workers аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Не, мы скорее всего в Тайланд или в Турцию поедем. Своими силами, без тур путевок. Для начала дождемся хороших предложений на http://www.megatrip.ru/offers а потом уже и начнем планировать. Тогда и отпуск организуем, и вообще отлично будет)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация