Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Как достали эти дороги

Re:Как достали эти дороги 16.03.13 08:41 #49979

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Как достали эти дороги 16.03.13 09:07 #49980

  • Dinamitox
  • Dinamitox аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 101
"По словам чиновников, полностью проблему с волгоградскими дорогами они планируют решить к чемпионату мира по футболу 2018 года."
ХА. весь ремонт у нас делается максимум на 2 года, до 2018 надо 3 раза всё отремонтировать и через год опять по-новой. ПЛАНИРУЮТ ОНИ РЕШИТЬ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Как достали эти дороги 16.03.13 12:40 #49982

  • next555
  • next555 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
:serdit:на улица Ставропольская и Аэродромная положили новый асфальт (сами понимаете там живут "слуги народа") а на Юбилейной х... положили... одна из жительниц с Юбилейной пошла разбераться почему так- ей ответили что 4 года назад там положили новый асфальт так что идите и радуйтесь ему!!! я по этой улице на первой передаче варьирую лишь бы днищем не зацепиться (кто ездил тот знает о чем я говорю)... Ладно асфальт там "лежит" ну хоть бы загнали разок туда бульдозер подровнять немного его... А про улицу Рабочую что могу рассказать каждый день и не по разу ездят трубовозы с трубами, вес этих труб состовляет 13-20тон а они тока латочек накидали в ямки и все- да тут нужен железо бетонный асфальт... а тут еще мне прикол рассказали не так давно от тампонажки в СУТТ перетаскивали старую технику на буксире так представте тащат огромный КРАЗ который без покрышек на одних дисках волоком тащили по асфальту- где же он будет хороший?! :serdit:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Как достали эти дороги 16.03.13 15:21 #49983

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Устали.. А ведь подумать, всё настолько просто, что тем проще, тем и воглас - ДОСТАЛИ, громче.
Всего то надо - договор + контроль = ВСЁ.
Если КТО-то??) этого не делает, то причина опять проста - ВОРУЮТ. Сказки про отсуствие денег никого не устраивают уже, потому как, если не хватает - туда, сюда, то на что же хватило??? Ну что делается? Ну покажите! И отчёт может приложите - грамотный такой отчётище, что б народ не орал. Предложите  народу дать проверяющего этого отчёта - ВСЁ.
Не. Не будет этого. потому как, воровать будет нельзя(.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Как достали эти дороги 18.03.13 09:21 #49990

  • ESHKA_Haker
  • ESHKA_Haker аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
А кто нибудь видел градостроительный план!??))Я тоже не видел но, по словам знающих людей у нас весь город уже 5 раз закатан  в асфальт на всех улицах...кроме новых микрорайонов...А на эти асфальтированные (типа) дороги выделяются деньги на "ямочный ремонт"...соответственной деньги в карман ,а в лучшем случае гравий положат на улицу, что неоднократно наблюдал в микр. Камыш-Бурун...там на одну улицу каждый год (пару лет назад) привозили гравий...казалось бы зачем??!ведь положи один раз асфальт и все...Вот так у нас в стране!(Уныло...А "ямочный ремонт" - это ваще сказка...латают дырку, а рядом еще 2 которые пропускают...не лучше бы было латку 2х2 положить и все...а не бугорок на бугорке городить, что потом едешь и подпрыгиваешь на них...Печалька!))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Как достали эти дороги 18.03.13 09:37 #49992

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
А кто нибудь видел градостроительный план!??))
www.neftekumsk.ru/component/option,com_s...mid,58/topic,1468.0/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация