Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Чего натворили сбербанковцы????

Чего натворили сбербанковцы???? 21.01.13 10:47 #49517

  • Прохожая
  • Прохожая аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
Народ, кто знает, что происходит в нашем отделнии Сбера? По городу бродят умопомрачительные слухи, а пруфа нигде не доискаться..... народ шепотом на ухо  о том, что сберовцы воровали нещадно, денежки мертвецов прикарманивали. что главная по кассам - сидит, осатльные сухари сушат.....та же песня и в пенсионном. типа у них там своя схема была одни (пенсеры) списки умершх подавали, а другие (клерки) эти самые списочки опрыходывали,чего у кого на счетах заввалялось при жизни.....мож прокуратура....упс :haha:, пардон, забыла про наших "Защитников"! или  следственный чего расскажет? одну историю знаю точно, мне ветеран с Карабаха рассказывал, они когда семьей с Армении бежали, все денежки на родине тамошней отсавили, а потом перевод попросили через Сбер.....ага, уже понятно, куда баблосики подевались? а пенсионеру до сих пор нет, ему так и сказали в нашем отделении - нету ваших денег! идите домой. :serdit:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Чего натворили сбербанковцы???? 21.01.13 11:06 #49518

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
ну так то оно  и есть)))  дальше копнули бы , не только в сфере сбербанков , былоб еще интереснее. думаю все к этому и идет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Чего натворили сбербанковцы???? 21.01.13 14:32 #49524

  • ESHKA_Haker
  • ESHKA_Haker аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Да странно конечно, ни в прессе ни по телеку, ни в интернете нигде не нашол инфу, про то что творят у нас в сбере и пенсионном...Есть информация что уже условно дали им и отстранили от работы...ОТКУПИЛИСЬ как всегда!(((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Чего натворили сбербанковцы???? 21.01.13 21:11 #49535

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
как мне сказали из офисточника, в пенсионном фонде было сто мёртвых душ (как в ревизоре), в сбербанке на спец счёт капала их не маленькая пенсия, на что умные лица и веселились в феврале на заграничных морях, как я думаю с кемто не поделились и их накрыли, кстати у драйва от туда же ноги растут
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Чего натворили сбербанковцы???? 21.01.13 22:24 #49538

  • arturpirogkov
  • arturpirogkov аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Мама ама криминал!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Чего натворили сбербанковцы???? 22.01.13 11:01 #49545

  • Прохожая
  • Прохожая аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
драйв один из мужей банковской дамы держит, а сама она сидит-не сидит? интересно... людям деньги вернут? родственникам?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация