Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Есть мнение? "Мерзаев на свободе"

Re:Есть мнение? "Мерзаев на свободе" 28.11.12 18:41 #49029

  • ruazizov
  • ruazizov аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Windom Earle почему ты приписываешь победу в великой отечественной войне только русским? Воевали люди разных национальностей и быть может если бы не они история могла сложиться по другому! Эта сверхдержава о которой ты пишешь состояла  не  только из русских. Её не стало как только начали отделяться республики, в которых хочу заметить проживают далеко не русские.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Есть мнение? "Мерзаев на свободе" 29.11.12 10:49 #49042

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Windom Earle почему ты приписываешь победу в великой отечественной войне только русским? Воевали люди разных национальностей и быть может если бы не они история могла сложиться по другому! Эта сверхдержава о которой ты пишешь состояла  не  только из русских. Её не стало как только начали отделяться республики, в которых хочу заметить проживают далеко не русские.
Уважаемый ruazizov, вероятно если бы в ВОВ не участвовали люди, какой-либо другой национальности (кроме украинцев и белорусов, которые суть, те же русские) история могла бы сложиться и по другому, но вряд ли бы исход войны был другой. Зато не подлежит сомнению, что если бы не русские, ни такой сверхдержавы как СССР, ни, всё еще остающейся свердержавой, России не было бы вообще. Ни одна другая нация не смогла создать ничего подобного. Государствообразующую роль именно русской нации отрицать невозможно. И это наглядно показало отделение других республик. Россия, несмотря ни на что, еще не перестала быть сверхдержавой, чего не скажешь ни об одной из бывших республик СССР, которые фактически лишь перешли под внешнее управление Америки и во всем оглядываются на дядю Сэма. Я согласен, что русские сейчас переживают не лучшие времена, но не думаю, что, в случае их ухода с исторической арены, любой другой нации, проживающей на территории России, станет лучше. Наверно никому не хочется наблюдать вместо нынешней России кучу вечно воюющих между собой, полунищих карликовых недогосударств.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Есть мнение? "Мерзаев на свободе" 29.11.12 11:00 #49043

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
ruazizov:
Windom Earle почему ты приписываешь победу в великой отечественной войне только русским?
Наверное потому же, как называют русским - вексельберга например в Италии, где он купил какой то там канал, где швартуются частные суда.
Русским зовут западники дерипаску и абрамовича. В конце концоа и ДАМа величают русским, и тд и тп., а кто из перечисленных русские?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Есть мнение? "Мерзаев на свободе" 29.11.12 23:23 #49047

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
Ох жаль товарища Сталина нету(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Есть мнение? "Мерзаев на свободе" 01.12.12 10:49 #49060

  • mishulina
  • mishulina аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Если б Сталин был ,возможно Вас небыло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Есть мнение? "Мерзаев на свободе" 01.12.12 19:09 #49063

  • wwww
  • wwww аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Мерзаев просил прощения у родителей убиенного,говорил,что для них он останется убийцей сына.Так что он не против чтобы его везде,может быть даже на соревнованиях,представляли-"на ковре-убийца Мерзаев ".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация